Воспитание детей

Как вам идея матери сына, которая беспоиться о том чтобы он наркоманом не стал полность оставить его без личных денег?

если он захочет попробовать, то отсутствие личных денег не помешает
Айнур Смаилова
Лучший ответ
Бред конечно. Масло в голову с детства нужно заливать, чтобы вакуума не было, а то его молодняк и начинает заполнять всякой хренью. А тут у мамульки, видимо у самой недолив)))
Лидия Лихачева
А еще прятать одежду - чтобы на улице мата не наслушался
Тупая идея -это очевидно.
бред!
Ну да, может и не станет, если в ближайшей балке не растет особо забористая травка...
Лучше в голову вложить, что не стоит губить свою жизнь, а отсутствие денег не поможет-свинья грязи найдет.
Говорят первый раз дают попробовать бесплатно, так что ваш метод неудачен.
Захочет и без денег найдет.
Очень глупая идея)
Может лучше спустить в подвал и не давать ему выходить от туда
Medina Nurakhmet
Без личных денег оставлять нельзя, могут возникнуть комплексы (типа у других есть, а у меня нет) , или станет воришкой. Просто нужно правильно воспитывать. Человек должен знать, что такое хорошо, а что такое плохо. Беспокоиться вам тоже не нужно (о чем думаете то и получаете) . Лучше думать о том, что ваш сын растет спортсменом, музыкантом, писателем, короче личностью с большой буквы. А для этого нужно вкладывать деньги в его образование. Только выбирать не ту тему, которая престижная - а ту, которая нравиться вашему сыну.
Кто ищет - тот всегда найдет. И как денег достать, и наркомы тоже.