Воспитание детей
Кормление ребенка от 1 до 1,5г.
Можете написать меню одного дня, что и когда даете своим малышам? Хочу сравнить, может что-то новое узнаю.
1 смесь в 6 утра пока спит
2 после подъема банан и немного каши (потому что вообше ее не ест)
3 обед - суп после обработки блендером (с печенью курицы или утки, с курицей филе, уха (просто обожает)
4 пюре фруктовое готовлю сама киви яблоко банан что есть немного до 100 гр
5 вечер суп опять же готовлю уже с рисом макаронами гречкой короче так же как нам только не зажариваю и без специй ИЛИ варю тыкву или морковь делаю со сливками
6 сухарики бублики печеньки с компотиком чуть чуть конечно погрызть морковку или яблочко после этого.
7 смесь или молоко с добавлением сухой растворимой кашки на ночь
завтрак - каша молочная или вермишель на молоке, пакетик молока агуша. обед - суп мясной или рыбный, компот. полдник - 50 грамм творожка, пакетик кефира, фрукт или ягоды. ужин - каша на молоке или вермишель на молоке, компот
10:00 завтрак- каша, омлет, сыр, сок, чай
14:00 обед- суп, второе, сок
18:00 полдник- коктель, йогурт, творог, фрукты
21-00- на сон пьет кефир или коктейль агуша
14:00 обед- суп, второе, сок
Елизавета Телущенко
а омлет вы жарите или как? Вроде как нельзя жареное.
4-00 смесь
9-9.30- каша (овсяная, гречневая, манная) , омлет не есть иногда запеканка творожная, бутер с маслом и сыром, чай
13-13.30 суп с фрикадельками (рисовый, пшенный) , куриный, борщ, рыбный
16.30-17.00 творожок, снежок, печенье что будет
19.00 макароны, каша, картошка, сырник, чай, компот
21 в сон - смесь
между едой - яблоко, пюре фруктовое, сушка, пьет воду или компот
21 в сон - смесь
Елизавета Телущенко
а омлет и сырник жареные?