долбит, крики, вопли.
слышно во всех соседствующих квартирах.
почему не всем родителям понятно, что футбол уличная игра а не об стены и пол дома?
велики, скейты тоже норм дом для современных родителей.
а с муз. школы. почему соседи должны терпеть игру на пианино, гитарах?
разве не ясно что загородный дом должны покупать именно родители которые считают что их ребенку можно всё.
и пусть там долбит куда угодно.
а в квартирах живут люди которым удивительно но на работу идти.
Воспитание детей
чужие дети, что делать когда от них нет спасения? на верху прыгает в обуви ещё и с каблуками со стульев, кровтаей, мячом
а с родителями ребенка не судьба поговорить?
До 10 вечера дети имеют полное право прыгать и бегать, заниматься музыкой в своих квартирах.
а ваши будут сидеть привязанными на стуле с заткнутыми ртами !?
Пусть разносятся по домам звуки пианин, гитар, детский смех и стук мяча = это свидельство того, что жизнь хороша!! !
А мы что можем сделать? Идите к соседям.
Квартиры нужно покупать с хорошей звукоизоляцией, или подавайте в суд как одна бабулька (подала что бы соседи сделали звукоизоляцию ).
Кстати родители этих детей тоже работают .
Поговорите с родителями, другого выхода нет. А так только терпеть.. У меня самой такой ребенок, но я по а
Возможности пресекаю, а когда вижу соседей снизу, улыбаюсь, и говорю-вы уж извините нас) ) А они-Да мы понимаем, ребенок же..
можно подумать Вы, уважаемая, не были ребенком! а еще скорее всего у Вас нет своих детей! и если на то пошло имеют полное право! они у себя дома играют, а не к Вам пришли! и не какой Вам суд не поможет.... в свое время у меня тоже буйные соседи были, участковый сказал что нужно вызывать кого-то замерять уровень шума. . тогда МОЖЕТ БЫТЬ что то и получится, а так дохлый номер!
дайте им дрель послушать
Увы но вы живете в многоэтажке и всем рты не закроете. Выход один--вам нужно в ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, там будет тишина и покой (за исключением собак, машин, алкашей, бомжей, освободившихся зеков и т. д.). Поэтому радуйтесь жизни которая течет вокруг вас.