Воспитание детей

Вы бы согласились, если предложили вашего ребёнка снять в рекламе или фильме?))

Я бы согласилась если б меня устроил сценарий и условия съемок фильма или рекламы. Плюсы того что ребенок учавствует в таких проэктах, 1-он становиться болие камуникабелным, 2-ребенок может увидит себя по тв и ему будет приятно и будет гордость за себя, 3-для ребенка это как маленькое достижение) а минусов в этом практически нет, только будут узнавать некоторые люди на улицах, а это утомительно)
Наталья Рязанова
Лучший ответ
А почему бы и нет.
нет
слишком много погубленных шоу-бизнесом детей
Б. Спирс, М. Джексон, Л. Лохан, ..большой список
Татьяна Орлова
Однозначно НЕТ. Без комментариев.
Юльчик Ключик
Сначала сценарий на стол)
Айдана Акбалина Само собой сценарий хороший
Только без насилия в сюжете. Согласилась, что-то новенькое и платят там хорошо.
Да, но увы мы не подойдем, мой малыш на лицо красивый, но худющий .А вот крестник мой бы самое то для рекламы, блондин с кучеряшками, большими голубыми глазами, пухленький, как ангелочек .Мы всегда говорим его бы в рекламах снимать .
Ольга Кулакова
категорически нет
Я бы согласился
A_
Aidana _
Однозначно-нет. Согласна с мнением Шакти
Elena Goncharova
Возможно ДА, но только раз. Пока ребенок растет и у него еть такой шанс! почему бы не попробовать? НО!!!! только раз! когда он вырастит он сам решит нужно ему это или нет, И даже если нет то представьте с какой гордостью он будет рассказывать об этом своим близким! И родители будут им гордится, что они своему ребенку дали немного больше чем другие!.
Айдана Акбалина Спасибо за ответ)