Воспитание детей

Моет посуду, убирает дома после работы, легко справляется с 2-мя мааленькими детьми (накормит, одежду погладит) НО!! ! см

Не дает жене денег, заявляет, что "морда шире жопы стала", не удовлетворяет в сексе хоть бы глаза подкрасила) , одевается (она) как Пикемон и не разрешает (ей) работать. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПОВОДОМ ДЛЯ РАЗВОДА С ТАКИМ МУЖЕМ? как ей быть? я б потерпела, если б был хорошей такой домоубиралкой.
Еще и недовольна, блин.. . Ты этого разведенного мужа телефончик оставь, я его с двумя детьми возьму.
Катрин К
Лучший ответ
Кто чего ждет от мужчины и от брака-тот так и решит-потерпеть или разводиться.
Интересно, а она что в это время делает? Пока он на работе работает, а потом дома убирает и за детьми следит? Жопу наедает? Да он же на работе и дома уже так затрахивается, что одно напоминатие о сексе можно считать кощунством! ))
Ну пусть разведется. И чем она жить будет? Кто будет ей деньги зарабатывать, дома убирать и с детьми ее возиться? ))
Может, прислушаться и все-таки собой заняться? Мы ж ее не видели - вдруг он прав по всем пунктам...
??? **d*i*@*n*]{*/-\ **???
это шутка что-ли???
А на мой характер, так не терпела бы даже одного дня. Жизнь одна. Это не черновик. Если сейчас так, то что же будет дальше, когда вырастут дети? Кому она тогда будет нужна? Лучше уйти от него сейчас... Конечно если это женщина, а не кусок сала в халате...
Juli Appletour
мн-да, и такое бывает. все в куче
пусть накрасит глаза, и они вместе сходят в магазин.. . не на рынок а дорогущий бутик... пусть он ей отвалит кучу денег на шмотки и на прическу... пусть тогда в неё вкладывает!! ! а она пусть пользуется-возможно они нашли друг друга...
..мля вы вооще о*уели....
Надо попытаться поставить его на место!! ! Это не правильно!! ! Он думает, раз я все делаю по дому, работаю, с детьми вожусь, то денег не зачем давать жене! Попробуйте не давать ему ничего делать, скажите, пусть приносит домой денег и отдает жене!!
N.
Naste'na .....
Наталья Орлова ))) к женщине относятся так, как она позволяет!
а может жене действительно пора за собой следить! похудеть, в парикмахерскую заглянуть и тд????
Рита Исхакова
ооо
Elena Penner
Действительно, пусть морду и попу в соответствие приведет (то ли попа мала, то ли морда широка) . А над выдачей денег придется поработать! Это непорядок!
дааааааааааааа
Аня Шевцова
А она то что статуя .Неужеле нельзя помогать ему и за собой следить чтоб не быть пикемоном тогда и его возбудит и секс будет. и деньги даст.
женщина должна всегда оставаться женщиной! что же она тогда делает вместо работы?
*** ***
уххх. . Классно устроилась - он работает, приходит домой - и моет, гладит, детьми занимается...? простите, а чем ваша подруга занимается? Может, стоит ей попробовать встать пораньше и за день сделать ВСЕ? Глядишь, от домашних трудов лицо поуже станет. . да и попа тоже, и проблем не будет?
А вообще -где она брала такого мужа? Там еще есть?