Воспитание детей

- Вы сегодня готовы усыновить в своих семьях здоровых российских детей...?

Я подхожу к мысли, что могу взять опекунство над ребенком сиротой, сохраняя за ним право получить от государства жильё и прочие льготы...
Наталья Волкова
Лучший ответ
Нет, не готова.
Если я захочу еще ребенка, я его рожу без проблем.
Нет, не готова
Оля Курчашова
я родить-то второго не могу себе позволить
Таня Частиенко
Нет. Я и вчера была не готова, и завтра не буду готова.
Даже мысли не возникало и не возникнет.... детей алкашей и наркоманов. Которые в дет домах с 7 лет воруют, трахаются... А как в дверях очередной клиент на усыновление... хлопают глазами, выдавливают слезу... детишечки. Была свидетелем усыновленной девочки 7 лет.... приемная мать промучившись год, вернула назад такое счастье.
нет, не смогу полюбить чужого ребенка настолько, насколько он заслуживает .
Надежда Ярв
Не готова. Ни сегодня, ни завтра.
Ирина Федорова
лучше сама рожу еще парочку...
...здоровых... физически или морально? брошеные дети часто с оооч колоритной наследственностью, так что я бы может и решилась, но долго и тщательно выбирала
Дарья Плахина
нет, не готова. Во-первых, если потребуется, я сама рожу, а, во-вторых, где в нашей стране ЗДОРОВЫЕ дети? И нормальные с точки зрения генетики...
♥M
♥Ms_D♥
Нет)) Своего рожу еще лучше
Светлана [[[[[
Пока не знаю, но с мужем обсуждаем такой вариант. Одно препятствие - а если я не смогу малыша полюбить как своего?
Может депутаты госдуры готовы, ведь они так надрывались!
нет
у меня свои есть. чужих никогда не усыновлю
Oлеся Солнышко
сегодня не готов, а до завтра ещё дожить надо
И своих надо рожать и другим помогать они ведь такие же дети не важно чужие или свои Они не виноваты что их предали когда они ещё понять то ни чего не успели Если не сожете усыновить можно оформить потранаж ну на выходные Зато сколько эмоций сколько радости МАМОЧКИ ОТЗОВИТЕСЬ ПОДАРИТЕ КУСОЧЕК СВОЕГО ТЕПЛА ТЕМ КТО В ЭТОМ ТАК НУЖДАЕТСЯ Удачм Вам )))))))))))))))