Воспитание детей
Ребенок у знакомых ну очень гиперактивный.. носится всегда, все хватает, кидает... кто сталкивался с этим?
бывают такие неоднократно видел таких, что ж всю энергию в активные игры.
Ириша Карамышева
Спасибо за ответ!
Гиперактивность лечится медикоментозно!
Проблемы у мамочки ещё впереди. Сад, школа!
Карапайым Казактын Кызы
вы в своём уме?
хотите угробить будущего спортсмена - гордость страны???
есть просто такие подвижные и быстро соображающие люди....
диагноз по интернетику на основании двух строк, если вы медик, то мне жаль ваших пациентов
Я думаю, что он не гиперактивный, а невоспитанный или избалованный.
Да они все такие в этом возрасте.
Ириша Карамышева
Ангел, не все!
это дело родителей
Ириша Карамышева
Это ясное дело! Но ответа нет!
В год и восемь - уже понимает немного, можно ограничения вводить. Скинул, уронил - пусть поднимет.
Гиперактивность - это не повод для маскировки невоспитанности.
Племянник у меня такой. А что тут сделаешь, с возрастом пройдёт.
не дай бог с таким столкнуться -лоб расшибет
видали.... это тихий ужас (в группу ходил такой мальчик) хуже всего, что и ругать его за такое повидение бесполезно и даше не справедливо... ну вот уродился он таким.... и по мимо всего прочего он ведь неоднократно причинял вред себе (то с горки упадет, то пальцы в двери защемит, он залазил на подоконник. . .и т. д и т. п. ) и другим детям. короче его родители обратились к врачу и им выписывали что-то успокоительное... помогло или нет не знаю... сбежала в декрет)
Карапайым Казактын Кызы
я был таков в детстве =)
врачам вашим клизму выписать надо, чтоб над детьми опыты не ставили
еслиб имели подход к детям, то нашли-бы чем занять энергичного человечка
Екатерина Булгакова
а если помимо это энергичного еще 18 деток, которых он игры ради бьет, толкает, прыгает на них? дома надо таких держать, там пускай папа и мама занятие ему каждые 5 минут ищут....а педагогу с ним (+18) надо занятие провести, на улицу, в бассейн сходить и спать уложить....это все так просто со стороны кажется....попробовал бы сам.
Ребенок мог быть просто перевозбужден. Иногда такое бывает если появляются незнакомые люди в поле зрения ребенка. И тут ничего не поделаеш, остается только терпеть, если это не неврология. Есть дети которые с рождения проявляют агрессию их ничто не устокоит.
Банальные глисты..:)
Ириша Карамышева
У тебя солитер сидит! Давно не проверял!