Воспитание детей
ходим с ребенком в центр развития,заниматься почти перестал,только все раскидывает,хватает,кидает.стоит ли продолжать
У нас на розвивающих занятиях тоже был такой мальчик. Мог просто подходить к детям и бить их по голове. У Его мамы просто руки опустились. Перестали ходить. Мальчику 3 года, а он ничего кроме ААА не говорит.
Какой возраст? ! У детей время от времени случаются "кризисы", это пройдет! Что по этому поводу говорит педагог центра? Лучше прислушаться к его мнению, он видит, что происходит!
Поговорите с педагогом, который ведёт занятия, с психологом, если таковой имеется. Потому что по двум предложениям причину такого поведения не установить. Тем более если раньше ребёнок занимался с интересом....
Конечно! Нахрена вам дома бардак;)))?
ремня мало давали
А почему вы связываете это с посещением школы? У меня сын наоборот стал спокойнее, игрушки научился убирать, на место ставить вещи и т. п., как раз в центре и научили. А как у вас занятия проходят? Что, просто бегают и разбрасывают всё?
Я бы сделала перерыв, а потом через месяца3-6 продолжила, либо другие занятия выбрала
А по какой методике работает центр?
Малыша ничему такому не научат в центре развития, чему бы вы сами его не научили. Мне кажется, что посещение подобных центров - это перевод денег. Если мама сидит дома, или есть няня, даже если они не опытные, то у вас же есть интернет, почитайте, что должен делать ребенок в его возрасте и учите сами!