Воспитание детей
Мамы у которых детки 10 лет и младше, они у вас сидят в интернете?
особенно на ответах Я бы своему ребенку поставила бы ограничение доступа на этот сайт, я пишу свою проблему личную нуждаюсь в помощи умных взрослых людей, а мне советуют что-то дети, меня просто это выбешивает, что думаете об этом?
Моему сыну 10 лет и он у меня не знает что такое интернет. Зато играет в приставку.
Сидит дочка, 10 лет, но не в соц. сетях, а верстает презентацию.
Меня не бесят дети на "Ответах". Меня бесят взрослые, которые ведут себя, как дети. Вы пишете, дети советуют, но взрослые иногда не более умное советуют.. . Просто не обращайте внимания на те ответы, которые выглядят неадекватными. Они же не мешают существованию нормальных.
Иногда в инет заходят. Старшенькая с одноклассниками и друзьями в контакте общается. Младший с другом в контакте в игры играют. Часто пользуются интернетом для поиска необходимой к урокам информации.
Дочке 8 лет. Боюсь пускать в интернет. Иногда играет в игры на моей страничке - не более. Без моего контроля общается только на Дневник. ру.
7 лет. Сидит конечно. Но время ограничено у него и где попало не шарит. В основном в логических играх. Энциклопедии просматривает и стратегические игры конечно, да стрелялки!
Старший сын 6 лет сидит по часику в день и только за хорошие поведения больше не разрешаю.
Нет, не сидят, времени у них нет. Да и интереса пока нет, нормального общения хватает на секциях, в школе, к виртуальному пока интереса не имеют. Занимать детей надо по уши, чтобы на глупости времени не оставалось
Дочери 11 лет. Сидит в интернете, но для создания презентаций. Их уже столько. И пятерок больше стало появлятся за такую подготовку к урокам. Да, и когда готовит данный вид работы, она под полным контролем.
моему пять лет и он постоянно сидит на порносайтах, а что делать? Прогресс. Лучше быть просветленным, чем неомведомленным-сказал один человек
Елена Озерова
Блин порносайт в 5 лет это совсем капец я считаю, я однажды шла по улице ко мне подбежали совсем маленькие лет по 6-7 два мальчика и говорят, я была просто в шоке: хочешь потр**аемся? И смеются( хихикают по-детски) вот это капец,
Я понимаю что вам не интересно возможно будет моё мнение, Мне 12, я с 6 лет сижу в компьютере, но тогда только играла в игры познавательные. С 9 лет сижу в интернете, мама доверяет. Я по левым сайтам не хожу.