Воспитание детей
Как потактичнее послать подальше?
Муж блин воспитанием сына никогда не занимался (просто его нет рядом) и еще вздумал мне говорить что я не так воспитываю. Че за бред блин! Как его блин отшить потактичнее чтоб не обиделся и понял?
мужчинам нужно говорить всё в лоб. и не посылать. а пользоваться-в следующий раз, любимый-сам иди гуляй, объясняй, веди на кружки, сиди в поликлинике.
Дорогой, позволь мне решать как поступить, тьi очень занят.
Да зачем его сразу посылать, если ты не хочешь или не можешь это сделать в силу того, что трусИшь это сделать по разным на то причинам?!) Знаешь как сделай? Найди в себе силу духа своей крови-свой родни, и предъяви ему всё по понятиям, по жизни, с аргументами и фактами! Если он один деньги зарабатывает, то тебе трудно будет поставить его раком касаемо воспитания детей, даже если он полный покуист в этом.... а если оба тянули лямку раба, то он должен ответить за то, что хер ложил на своих детей в плане огрооомного, очень нужного сегодня (особенно отцовского) воспитания, что делала на 90% ток ты, а он тупо отдыхал ,,на тебе"!В Семье должно быть всё вместе, все по чести и уму, мудро и ответственно друг за друга!!! Предъяви.... и если ему нечем будет крыть, тогда пошли его на хер раз и навсегда с его дешёвыми, левыми претензиями! А потом направь на исправление, на путь истинный, коль он желает того, даже если уже многое поздно исправить как в детях, так и в нём самом! Береги себя!))
В принципе послать и тактично - вещи не совместимые, даже не параллельные. Тут либо послать так, чтоб ушёл, либо продолжать мусолить.
Не надо его посылать! пусть попробует сделать так, как советует сам!
Идите, ПОЖАЛУЙСТА, подальше!
тут потактичнее не получиться и более того с предъявлением аргументов, если они имеются.
а он может намеков не понимает, так что посылайте открыто.
А что он должен понять, собственно? Что его послали? Или нужно, чтобы он не понял? С целью определитесь.
И потом. Если он не занимался раньше, то это не означает, что не понимает как лучше. Равно как и не означает, что женщина, которая занималась с ребёнком, лучше всех понимает в воспитании.
Судя по Вашей позиции, Вам от мужа нужно немного. Это немногое можно сохранить, при том полностью избавив вас от ненужного эго этого типа. Обратитесь к адвокату по бракоразводным процессам.