Воспитание детей
вот читаю тут как отвечают мужчины на вопрос о том что бы было если их ребенок был бы голубым....
..пишут что если лезбиянка-то еще ничего...)) а вот если голубой тоя бы убил, я бы отрекся, и так далее....а чем же лезбиянки лучше))??? думаете они чем то другим занимаются???и тем самым тоже....женщины же отвечают что приняли бы выбор ребенка..получается гомофобией только мужчины страдают??или просто мать любит ребенка сильнее чем отец? и может принять? вы что думаете по этому поводу?
я думаю, что мать, выносившая и родившая, любит дитя безусловно. без всяких ЕСЛИ.
а отцовские чувства зачастую условны. любят "удачных" деток, которые не тебуют решения их проблем, перодоления себя, которыми можно гордиться.. . поэтому так часто у нас остаются с ребенком-инвалидом одни матери.. . отцы проблем боятся. взглядов чужих боятся. осуждения окружающих боятся.
Что получилось таков результат и это не в чьих силах остановить, везде вприроде такое есть, смирилась бы и все.
По роду своей профессии я знаю, что гомосексуализм чаще бывает ложным, чем истинным. То есть спровоцированный соблазнением, ненормальной обстановкой в семье, неверным воспитанием и дефектами развития. Поэтому я бы сначала своего ребенка направила к хорошему психологу, при необходимости пошли бы всей семьей.
Если же этот гомосексуализм все-таки истинный, то пострадала бы и приняла своего ребенка таким, каким его сделала природа.
А такие ответы, о которых вы пишете - от недостатка общей культуры, недостатка знаний и вообще примитивного взгляда на жизнь.
Это мое мнение, может, другие считают иначе.
Думаю, что у любой любящей матери ребенок, у которого какие-то отклонения, еще больше вызывает страданий и желания защитить его, и конечно понять. Значит что-то, где-то сделали не так, сами родители что-то пропустили. Хоть многие и хаят сериалы, но мне запомнилось как в бразильских фильмах показывают этот вопрос. Там к этому подходят спокойно без истерик, ведь часто, это ирония природы. Другое дело, если этим бравируют, и рекламируют как во многих наших фильмах. Словом, всегда нужно решать все на трезвую голову. Очень неприятно, что здесь в Ответах есть такие ответчики, которые буквально гордятся своей необычностью, и порой пропагандируют гомосексуализм. Это мерзко.
это только говорят, что приняли бы.... а на самом деле ниче хорошего.... что у матери у нормальной сердце бы не болело, если бы доча с бабой жила?... ни внуков, ни семьи.. . так.... не пришей к п.. . рукав всю жизнь ребенок болтаться будет.... какой матери понравится?
не люблю ни голубых ни розовых!
Я люблю и буду любить, принемать, воспринемать свое чадо, таким каким он есть и будет.... А вот для мужиков узнавших, что их сын гей, как серпом по яйцам.. . Обсалютно согласна с высказыванием Каси, что они любят умненьких и беспроблемных деток.. . Типо посмотрите, какой мой Вася весь в меня, а когда тут такое, так уже не скажешь.. . Козлы те которые отворачиваются от своих кровинок!!!
Если сын гомик, вина в основном отца, ну и матери. Отцы своей "Тряпочностью" или жестокостью подавляют все мужское в своих сыновьях, а женщины иногда слишком заласкивают их и сыну становится неприятны ее касания и обьятия. А потом и все женщины вызывают неосознаное отвращение. Так что незря они такую бучу поднимают насчет голубых. Знают что их вина, а признать немогут.
Голубыми не рождаются, их воспитывают так. И если ребенок выпал из звена продолжения жизни, то вина в этом обоих родителей. После того, как отец убьет своего сына-гея, этот отец должен будет вздернуть и себя и свою жену.. . всё это позорное гнездо гиены :)
Даже думать об этом не хочется!!!! Жуть....