Очень скудная инфа. Вы на ГВ?
Успокою на ГВ стул до 1 раза в 7 дней норма. Все о ГВ вы можете узнать на сайте http://www.akev.ru/.
А то тут вам понапишут. Воду, режим по часам и соску на ГВ недопустимо. Еда на ГВ не влияет совсем. Только читайте составы и химию не употребляйте и все.
Воспитание детей
Подскажите из-за чего у ребенка (2 мес) могут быть запоры молоко вроде не жирное?
Значит надо ввести прикорм. Можно соки уже давать по возрасту.
Всё зависит от питания мамы...
Мало даете водички, Да и маме надо отрегулировать питание, если она
кормящая
Вам нужно соблюдать режим питания кормлящей матери т. е. употреблять в пищю продукты и напитки молоко с которых легко усваивается желудочком ребенка! Избегайте труднопереваемых продуктов!
у малышей еще до конца не сформировался кишечный тракт и микрофлора... посоветуйтесь с врачом она назначит препарат регулирующий...
Питание свое пересмотрите. и допаивайте может уже. Не кипяченой же водой только.
у всех детей которых я знаю, были проблемы с этим именно в 2-3 мес. и моя не исключение. молоко полностью усваивается, так, что если животик не беспокоит малыша то ничего страшного. это пройдёт
нас направили на УЗИ и сказали что кишечник длинный и пока все это продвигается ...подросли вроде ничего
Мало ест.
Мало ест, давать воду. А лучше перейти на искусственное питание ( у нас такое было и что не пробовали эффекта было мало пока не перешли на смеси ).
это от вашего питания