Воспитание детей

А что правда, что если ребенка привели в садик с соплями и кашлем но без t, его не имеют права не пускать в группу?

Да, это так. Воспитателей вообще сделали НИКЕМ и звать их НИКТО. Только ждем, что эти люди из наших детей Человеков вырастят.. .

Отчислять из сада больных детей должна мед. сестра. Для этого должны быть причины - температура, кожная сыпь, подозрения на инфекционные заболевания и др.

Когда я работала в саду, родители сами боролись с подобными явлениями. То есть, приводили детей и ждали в раздевалке родителей сопливых детей, и давали им "пропиздон", что больше с соплями никто ходить не хотел.

Все в ваших руках.
Светлана Трифелова
Лучший ответ
Интересно, чем думают мамаши, которые тащат детей с соплями в садик? Типа - сопли уже есть, кашляет вроде, но ...чего то не хватает! - О! Температуры! Сходи ка в садик, ребенок.
Erke Abenova Мамаши думают о больничном. Нет больняка = некуда деть ребенка.
Не должны пускать.
Это не воспитатели решают, а медсестра.
У нас в саду все нормально
с жалобой к заведующей.. . только лишний раз нервы трепать не охота.. . да и каждый день к заведующей не находишься. Лень заморачиваться.
Ирина Марчук
больная тема!
да, принимают.
в наше время справку надо было предьявить, что ребенку можно в сад/школу
Наверное так и надо делать! Я про родителей сопливых детей. Тогда точно буде тупо стыдно приводить. Все равно же потом заболеет, только сильней! Зачем над ребенком издеваться? Я понимаю нет возможности уйти на больничный у некоторых, но все равно же придется?
у нас бы не приняли, или потом бы позвонили сказали чтоб забрали.
обращайтесь к мед сестре в дет саду