Фрисовон плохая смесь!
я кормила "Хипп"!
а вводятся новая смесь постепенно, по чуть-чуть перед и после основного кормления старой смесью, количество которого постепенно уменьшается. полностью на новую смесь переходят за 2 недели
Воспитание детей
Мамочки,подскажите кто знает...Вопрос про питание детское.
фрисопеп одна из лучших смесей-только не всем по карману
В одном популярном журнале читала, что замену смеси необходимо проводить постепенно в течении недели. Давать после знакомой смеси. В первый день не более 10-15 мл после каждого кормления. И увеличивать порции, пока не доведешь до нужного объема.
P.S. Свою дочку перевела на новую смесь практически в одно кормление. Она искусственница с рождения. Негативных эффектов не было. Но так радикально экспериментировать не советую, вдруг будет аллергия.
Успеха вам!
Новую смесь нужно вводить перед основным кормлением в отдельной бутылочке, начиная с замены половины одного кормления в первый день, 1-ого полного кормления на 2-ой день, дальше увеличиваете ежедневно на одно кормление в день. По поводу смеси-все очень индивидуально, нам например нутрилон совсем не подходит, зато какой-то микамилк с молочной кухни на ура идет, так что пробуйте, что подойдет! Удачи Вам!
Конечно, постепенно. В одно кормлениие дать новую смесь, остальные старую. В сл. раз - два кормления новой смесью. И так постепенно перейдете. Я покупала Хипп и Семпер. Все было Ок.
мы с 1 месяца на смесях, педиатр переводила за 1 раз нас со смеси на смесь. Фрисовом у нас не пошел, а Фрисопеп идет на ура, только дорого.
Что подсказать? Возраст какой?
Запомнить нужно одно : Всё чем бы вы не начали кормить ребёнка даже если ему будет год начинайте с пол чайной ложечки и за неделю доводите до порции. Вся не знакомая ребёнку пища должна даваться ребёнку в минимальных количествах. Проверенно. Что касается детского питания Фрисовом вы можете это узнать давая её вашему ребёнку по чуть -чуть ведь организмы детей разные. Если конечно эта смесь сертифицированна и годна для детского употребления.