Воспитание детей
Мой муж не умеет готовить, совсем не умеет, это только у меня так ??
и мой не умеет, верх его кулинарных способностей - жереная картошка
Оля Бакланова
Мой свёкор плиту зажечь не умеет, та что у вас ещё все хорошо
Я своего не проверяла.
Говорит, что умеет, но лет как 35 готовлю только я. )
Думаю, что картошку сварит и яйцо поджарит.)
Сабина Капарова
присоединяюсь к вашему ответу! :)
Это вовсе не значит, что он не может научиться...)) )
Мой первый муж не мог готовить совсем, потом, когда родился ребенок, ходил за продуктами и варил супы. А не так давно, спустя еще несколько лет, угощал меня виртуозно приготовленным цезарем.
Главное умел бы разогреть. А то у некоторых и готовое не разогреют. У моей соседки муж всегда жену ждёт когда она придёт с работы и его накормит. А если она вдруг задержится на работе, так он весь день и будет голодный сидеть. Мой умеет готовить, но говорит что у меня это лучше получается.
Юлия Есакова
точно, есть такие экземплярчики. У моей знакомой муж ждал чтобы в руки дали хлеб и ложку, сам не возьмет, если недосолено - солить не будет, типа сразу надо нормально делать. На мой бы характер - быстро перевоспитался бы. Такие заё..ы могут быть компенсированы только очень-очень хорошим материальным обеспечением, а иначе непонятно откуда собственно такие запросы
Мой картошку умеет жарить и пельмени варить...)))))))))))))))
и у меня почти также, мой в состоянии сварить магазинные пельмени, и слипшиеся макароны
это он притворяется, однозначно
Я всегда говорю, что этим они прикрываются. Что значит не умеет? Взял и приготовил. Всё в инт-те есть. Это просто НЕ ХОЧЕТ!
Вы не одиноки.. . Реально, у него ничего не получается!! !
Но у моего масса других достоинств )))
Апофеоз лени - это когда мужчина есть холодный суп прямо из кастрюли, не вынимая ее из холодильника )))
Но у моего масса других достоинств )))
я вот всегда думала, что не существует людей, абсолютно не умеющих готовить.
ну как это?
просто ему так удобнее и приятнее..
ну как это?
просто ему так удобнее и приятнее..
яичницуи и картошку жарить не разучился за 8 лет, а вот щи варить уже брыкается)))
не неумеет. а незачем. когда один остаётся точно с голоду не помирает...
Мой умеет!)))
вот по секрету скажу как на духу - и ваш тоже научится - оставьте его одного дома на пол месяца - оставьте картошки ведро, только на балконе, если вам повезет и будет мороз - картошка замерзнет - вот тогда его фантазия и заработает - какие продукты в сочетании с чем будут вкусны,
готовить тогда будет ой как классно )))))))))
Ольга Посна-Мельник
оставляла на все лето, приехала худющий одни глаза, питался курицу гриль брал в пятерочке и ел по четыре дня , вот так вот
И у меня.
если бы захотел, то все бы умел, просто ему этого не надо - проще пельмени отварить, да и сейчас в большом количестве готовой пищи и полуфабрикатов продается - если меня дома нет - купит, да разогреет вот и все дела
Я тоже не умею готовить. Совсем не умею.
Хорошо, что это Ваш муж, а не мой.
Все они умеют, притворяются хорошо. Мой вроде как и глазунью не мог приготовить, а через пару недель уже диктовал мне как плов готовить. Чем отличается борщ от свекольника я узнала от него. А уж то, что перловку заменить рисом, это вообще открытие для меня. А еще оказывается - ОН ЗНАЕТ ГДЕ ХОЛОДИЛЬНИК!! ! И дорогу до магазина находит без навигатора...
То, что готовит мой муж я есть не могу. Хотя.. . у него яичница вкусная и красивая всегда получается. :)
нет. но мой отец и муж умеют.
это лень.... лень даже пытаться уметь. на Земле не бывает того, чего не умеет мужчина.
А ты ему на что.
Олеся Васецкая
жена -не прислуга, особенно когда себя обеспечивает. и работают и он и она.
Я, например, знаю как готовить но у меня, почему-то, съедобным получается только мясо. Даже яичница подгорает, как не стараюсь.
и не страшно :) я у нас за двоих,
если время у него есть, постоит рядом и поможет с удовольствием :)
этого мне вполне достаточно:)
Тогда пусть зарабатывает деньги на кухарку!
наверное, я не знаю ни одного мужчину который совсем не умеет готовить. Например, мой отец очень вкусно готовит рыбу и пироги печет, муж немного умеет готовить (макароны, картошку пожарит)
Мой тоже. Правда через несколько лет совместной жизни его друзья рассказали, что он жарит отменную яичницу, и прекрасно варит магазинные пельмени, а это просто позиция такая удобная.
Ваш муж амёба!!!!
а у нас только мой и готовит и убирает и стирает ) я вообще ничего не далаю... хотя нет, делаю.... делаю маникюр )