Воспитание детей

А, простите за нескромность, если Вы кладете ребенка в ОДНУ с собой постель, а как Вы сексом с мужем занимаетесь?

Тут вот читаю, многие чуть не до 3-х лет зачем-то спят со своим ребенком в одной постели каждую ночь. А как Вы с ребенком в постели-то, с мужем-то сексуальные проблемы решаете? И Вам не кажется это... э.... ну.... даже как-то странно и возможно и негигиенично и ...Вообщем, я бы не смогла:)
Некоторые говорят, что на кухне-в ванной-в другой комнате-в коридоре-на люстре занимаются... .
Некоторые мужа из общей постели на другую выгоняют.
А потом удивляются чего мужики гулять то начинают.

Я против совместного сна с ребенком.
Жена должна с мужем спать.
Актилек Козы-Корпешовна
Актилек Козы-Корпешовна
85 869
Лучший ответ
Ребенок не только что в одной кровати - в одной спальне с родителями не должен спать, только в своей детской.
Диана Матвеева может уж прямо сразу отселить его в отдельную квартиру?
А зачем ребенка ложить каждую ночь с собой, глупо как то.
Галина Боднар
Галина Боднар
99 693
Совсем недавно у одних знакомых четырёхлетняя дочка (которая до сих пор спит с мамой вместе) , пришла в детский сад и рассказала воспитателю и ребятам, что проснулась она ночью, а папа с мамой на полу лежат и "ножками дрыгают, а потом папа рычать начал"...Вот так и занимаются.
ООО.. . Ну вам ща тут напишут, что в постели это примитивно)) ) можно в ванной запереться, на коврике в прихожей.. . И ваще ребенку пофиг)) ) здесь даже кто-то писал, что во время секса ребеночка кормил - так молочко быстрей прибывает)
Лукьянова Наталья ОХРИНЕТЬ....извращение какое-то....
Экие у вас нездоровые сексуальные фантазии.. .
А что, других мест в квартире нет, окромя кровати?
Или у вас все строго: под одеялом и с выключенным светом?
Не разберу я что-то.. . ))))
Наша засыпает с нами на одной кровати, потом я ее перекладываю в свою кроватку, но ночью она к нам опять переползает (она стоит вплотную к нашей))... А так вообще действительно, есть куча других мест в квартире где можно заняться любовью... есть другие комнаты... другие кровати... кресла... стулья и тд))
Ольга Басова
Ольга Басова
50 690
Почему сразу в постели в позе миссионера да еще обязательно в присутствии ребенка?.. .
Есть другие места (кроме постели).. .
Лукьянова Наталья Ну тогда объясните мне неразумной,если вы УШЛИ из постели,где спит ребенок в ДРУГОЕ место,то в чем смысл,что он спит НА ВАШЕЙ постели ,а не на своей?
Я беру детей к себе, когда муж на сутках на работе. В это время я сексом не занимаюсь, не с кем.
мы занимаемся, когда сын гуляет с бабушкой или находится у нее в гостях.
Т. е. получается практически каждый день ( иногда через день).
И не просто в одну постель кладут, а мужа в другую комнату спать отравляют, если таковая есть, либо на кухню.... жуть..)) ) типа оплодотворил и досвидос.
Наталья Гасс
Наталья Гасс
19 097
Занимаемся в другой постели или вообще не в ней.
Странным и не гигиеничным мне это не кажется.
ЛБ
Лилия Бадей
12 703
В БиблитЭки на полу занимаемся... на шкуре медведЯ...
да, дурость это редкостная))))
Мне недавно одна знакомая рассказала (ребенку 4 года) , что отправив дочку к бабушке на несколько дней, впервые за несколько месяцев спали на одной кровати и было так непривычно)) ) Я за то, чтобы ребенок спал отдельно.
пока грудной-ему пофиг. подрастает-в своей кровати спит. вот наш бывает среди ночи к нам приползает, ему 4 года. да и пускай! мы свои дела уже давно сделали) . занимаемся, когда он заснет. в это время спит крепко и нас не беспокоит.
Vichka )))
Vichka )))
1 790
Олеся Пронькина а вот я думаю что это не нельзя но я не раз замечала что моя дочь не спит ночью кагда мы трахаемся
вот по этому он спит в своей кровати, а мы в своей)
наверно они не сексуалят
Инна Лизнева
Инна Лизнева
1 285
ууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжаааасссссссссссссс

Похожие вопросы