Воспитание детей
если бы Вы увидели.. как злая мамка.. сильно бьет своего маленького ребенка- вмешаетесь? или пройдете мимо
Чтобы она его дома вообще убила?
Вмешается, виноватым останешься.
Злая мамка... это образное понятие... я не могу знать за что она наказывает своё дитя.... Скорей всего пройду мимо... НО.... если увижу зверское избиение... я обязательно вмешаюсь...
Не пройду!
Не буду я вмешиваться. Если только не убивает.
Пройду мимо, такая сцена просто моего внимания не привлечет.
сильно-понятие растяжимое. До синяков? до крови? тогда полиция
Постоянно вмешиваюсь.... даже с балкона иногда ВЯКАЮ... типа того "Дурочка, что же ты делаешь.... Ты ему сейчас ЗАТККНИСЬ, а через пяток лет, будешь просить... СЫНОК, ПОГОВОРИ СО МНОЙ
Что-то который десяток живу, а "злых мамок" не видел.
* *алма Рашитовна * *
есть мамки такие))) и немало их..
Мимо. Мама лучше знает каким методом ей воспитывать свое чадо
вмешаюсь- и руку замахнувшуюся задержу и нервы посоветую подлечить.... ответной реакции не боюсь....
Пройду мимо. Это её дело. Может, она не всегда такая злая, а просто сейчас ребёнок выбесил.
сделаю замечание, не поймет - поговорю по другому
ну вот.. что значит злая мамка?
и откуда вы знаете за что она его бьет?
и вот вам может показаться что сильно.. а на самом деле нет.. .
Не думаю что на глазах станет кто-то прям избивать дитё...
и откуда вы знаете за что она его бьет?
* *алма Рашитовна * *
я ничего не знаю..
я просто спрашиваю)))
Лариса Нагомир
За что бы ни было....БИТЬ РЕБЁНКА преступление
То, что ребёнок плачет, не значит, что он капризничает....он плачет от горя...и..если его горе, это сломанная машинка....это не значит, что оно несопоставимо с горем мамы от сломанного ногтя
Не пройду... знаю, дура но не смогу пройти....
отхер*чу на месте!
Я хоть и не женщина, но не смог бы промолчать.
Я бы ей крикнул, чтоб прекратила. А если бы она сказала: Это мой ребенок, я сама решу, что с ним делать и не вмешивайтесь. То я бы напомнил ей, что существует закон и что она его сейчас нарушает. А если она это делает, то моя обязанность как гражданина - доложить о нарушении в соответствующую службу по правам ребенка, после чего ее могут лишить материнских прав.
А вообще если кто-то третий вмешивается в конфликт, то конфликт между первыми двумя себя исчерпывает.
Дети-это тоже люди, но беззащитные. Если собственные родители бьют свое чадо, то как ребенку потом доверять вообще людям?
Лариса Нагомир
Браво! Дети, не просто такие же люди! Они -Будущее! И, если их , простите за сленг ГНОБЯт родители....это просто трагедия...причём не только для детей....а в первую очередь для родителей!!!!
смотря какая ситуация, но наверное не прошла бы просто так. Иногда от выходок детей, думаешь взорвешся от гнева, поэтому если некоторые не могут себя сдерживать, то надо им помощь или просто вставить П....
пройти мимо такого невозможно, вмешаться конечно надо. Но вот путевка куда подальше будет 100% выписана