Воспитание детей

отношения мать-сын

почему когда меня в детстве мать чмырила всякими нехорошими словами для неё это нормально... она мать... ей можно.. .
а если я за всю жизнь один раз в её сторону тяфкнул то для неё это уже крах света... я самый херовый сын на свете и т. д.... мигом грозилась меня отдать бывшему (вот она меня этим всегда смешила, кому я там нужен был)) )
что это в норме вещей своих детей морально опускать, а то яж ведь не знаю, может у всех такие "нормальные" отношения?
эх зачем я это всё пишу....
вот и я говорю. дали женщинам равноправие.. . а нам, мужикам, мучайся )))
Мижгона Халимова
Лучший ответ
родителей не выбирают
Лидия Борисенко к сожалению
Это не нормально так как родители должны воспитывать детей прежде всего личными положительными примерами. А если примеры были отрицательными то ничего хорошего в этом нет.
У Вашей мамы были какие-то трудности в жизни, а теперь она наверное старенькая так что проще простить её чем до сих пор обижаться.
Да. Она вела себя плохо, но отрицательный личный пример - это тоже пример и Вы для себя знаете как не надо поступать с детьми да и со взрослыми тоже.
Нет, не у всех такие нормальные отношения. Отношения бывают очень разными.
Просто надо стремится к лучшему, а не только думать о худшем.
А у меня папа пиво пил, на меня орал, говорил что у ему мешаю, но я всё равно его давно простила и знаю что не все папы в мире такие.
Ей за 80. Любовь, понимание и терпение! Мне скоро 60.
не в гипнозе дело и не в том, что она мать и грубить ей нельзя. просто понимаешь. . вот когда она тебе делает больно, а ты пытаешься сделать больно ей в ответ. ведь легче не становится ни капельки. . только еще больше щемит в душе.
я так понимаю, что она обижена. на бывшего мужа, на жизнь. . и срывает обиду на тебе. ну вот такой вот обиженный человек. а станешь независимым и уедешь от нее подальше, так станет названивать "люблю скучаю". потому что ты для нее по сути единственный человек. на котором можно и злость выместить, и любовь. такая вот странная отдушина. ну бывает так.. . старайся ее жалеть. просто когда она злится, орет, жалей не себя, а ее. будь выше всего этого. увидишь, станет легче
Лидия Борисенко возможно...но у меня пропало желание
Я вот тоже такая гадина-мамаша)))), уроки делали-орала, обзывала, в комнате бордак-орала (хотя вы то тоже не всегда хороший тон понимаете), поступил учиться сессию не сдал-орала, на права отучила, с гайцами договорилась, чтоб сдал, а он умничать стал, гаишнику замечания делать-думала вообще прибью, НО! Если нужно будет отдать жизнь за кого-то из моих двоих сыновей-не задумываясь отдам!!!
Лидия Борисенко в вашем случае это крики по поводу...
ни чего подобного не было но было одно НО мне казалось что меня родили чтобы я бегал каналы переключать )))
Kazybayeva Aizada
Алёнка Горенкова Ахахах))))))),блин,что мои дети думают))))
Меня мать била и обзывала шапокляк, брата помладше била и обзывала долбоеб, самого младшего не били и не обзывали, он был Димочка. Что сказать, думаю, что сейчас неудачник в жизни Димочка, а мы, шапокляк и долбоеб, состоявшиеся, нормальные люди, а о матери именно мы и заботимся больше всего: и морально поддерживаем, и во время болезни помогаем, и в магазины ходим для родителей, и деньгами помогаем. Нельзя матери говорить гадости!!! Нельзя и все!!! Какая бы она не была, она лучшая мать, которую вам Господь позволил выбрать из всех предложенных, значит, лучше вы не заслужили, поэтому любите, уважайте, заботьтесь о ней!!! Тем более, если вы у нее один.
Лидия Борисенко бла бла бла...опять господь и тому подобное...ну спасибо канешно...я понял про этот неприкасаемый закон ничего не делать матери...бо ведь она матерь и всё...нельзя...
но к сожалению я вродился человеком свободно мыслящим и на меня этот общественный гипноз не действует(((
Алёнка Горенкова Молодец ВЫ!!!!