Воспитание детей
кто не любил садик, помните почему?
меня приводили в понедельник и забирали в субботу после 12 дня, ненавидела садик. за детьми каждый вечер приходили родители, а я стояла возле двери и завидовала им, обо мне даже не вспоминали. неужели меня не было жаль ((((, не люблю свое детство
Муж не любил, потому что воспитатели за ними не смотрели, вообще никак не занимались, только орали постоянно. Один раз он даже ушел домой с прогулки, надоело ему!
А мне садик нравился, но я и ходила в очень хороший сад!
Валентина Витковская
а вы все с той же булкой, сколько там их у вас))))))
а я не помню.. . помню некоторые моменты только, а так не помню.
Не любила за то что днем спать укладывали, за молочную кашу с комками, за придурошных воспитателей.
Я ходила туда через день, вообще со мной бабушка имела возможность сидеть, нахрена отдавали в садик непонятно.
А для общения у меня подружки во дворе были.
Я не любила, т. к. не хотела расставаться с родителями, а вечером уже домой уходить не хотела)
А я в углу стояла 60% всего времени в саду)) ) И так каждый день)) ) потому что бегать по ковру нельзя было и игрушки брать с полок, которые для начальства и отчетов стоят. А меня черт вечно в тапках на ковер заносил когда бегали-играли, или хотелось игрушкой поиграться - ну ясен пень старалась что б пока не видят взять. А меня в угол часов на несколько) ) Ненавижу сад до сих пор! И кашу я в рот набирала и в туалет - выплюнуть. За это я сидя на стуле в углу должна была кашу съесть.. . И в туалет во время тихого часа не выпускали.. .
почему маме не жаловалась - до сих пор не понимаю...
Валентина Витковская
я не жаловалась, потому, что не кому было. мама мною не занималась, да и не любила думаю, ей бы лишь бы спихнуть меня куда подальше. у нас воспитательница за не понимание времени на часах, заставляла детей снимать трусы и стоять в углу - это она так их учила, все ее боялись и ни кто не жаловался. она меня била и однажды след от ее руки остался у меня на попе, бабушка это увидела и только она за меня заступилась, а маме было по барабану
Заставляли есть с комками холодную манную кашу, молочный суп и молоко с пенкой. Однажды злюка воспиталка заставила выпить до конца молоко с пенкой, я давилась, молча плакала, выпила и сразу вырвало обратно, как она на меня орала....
Я любила садик, я не любила там спать))))
я не любила садик до тех пор пока добрая няня не принесла мне из дома грецких орехов, а позже и любимая воспитательница появилась Марина Владимировна, вот с ней мне тяжелее было расставаться чем с самим садиком, ах да тема сна остро стояла но до тех пор пока я не нажаловалась маме)))))))))))
терпеть не могла зарядку в холодном музыкальном зале под громкий марш строем ходить .на новогодний утренник напяливать накрахмаленную марлю-это платье снежинка типа. а дневной сон-когда мальчики и девочки в одной спальне вообще жуть
Меня отдали в сад только за год до школы, я совсем не умела общаться с детьми, поэтому со мной никто не дружил. Смотрела букой на всех и боялась туда возвращаться.
ооо, конечно! какао с пенками, холодная манная каша с плёнкой, кисель с комками, подгоревшая холодная запеканка.. . никогда не забуду=) как и тонкости педагогического процесса, когда детей за шалость заставляли весь тихий час чистить унитазы зубными щётками (это не шутка, наша воспиталка и правда так делала).
я не любила потому что родители поздно забирали конечно не так как вас но поздно и воспитатель строгий был не женщина а мужик и он к детям относился как к солдатам из армии
Я спать не любил, а вообще психологическую проблему создают, дети воспитателей, которые как правило пользуются своей безнаказаностью...
ненавидела каши и гороховое пюре.... до сех пор тошно вспоминать. при тоь всем что меня по просьбе матери насильно есть не заставляли... на вид и запах не переносила