Воспитание детей
пользовались ли вы слингом (перевязь для ношения) ? удобно ли это?
Пользовалась слингом-шарфом с 4 месяцев, стал просто спасением, так как тяжеленную коляску вытащить с 6 этажа я была не в состоянии (зря купили) , а в слинге сынок почти сразу засыпал. Затем купила еще эрго-рюкзак, так удобнее снять-одеть вне дома, слинг-шарф достаточно длинный и одеть его например на улице не очень удобно.
покупала, но не пользовалась) )
2ух летний ребенок впадал в истерику только как я пыталась туда пристоить его младшую сестру.. кричал "нельзя ее туда, нельзя")))
Да, я пользовалась слингом с 1 мес. до 9 мес. Потом сын отказался в нем сидеть: подрос, и уже было неудобно.
не пользовалась
пользуемся.
С 2,5 до 6 мес- слинг с кольцами (сын чудесно в нем сидя спал на улице.
Потом перешли на май-слинг.
Сыну год, иногда сидит в нем.
Потом перешли на май-слинг.
Сыну год, иногда сидит в нем.
У меня не очень это получилось. Нужен грамотный инструктор, что бы научил правильно пользоваться.
Зависит от возраста ребенка. Я пользовалась с 4х ребенкиных месяцев эргорюкзаком, а с года и девять-хипситом. Эрого и хипсит-супер вещи!!!
очень тяжело для меня оказалось! планировала в поездку взять, заменить коляску! ага! щас! хорошо за неделю решила поносить бебика ...ну я вам скажу! это только по телеку все красиво и хорошо! а в реальности ...спина устает уже через 15 минут, плечи ломит ...и только думаешь куда бы тебя переложить ...так что плюнули мы на это дело! коляска оказалась просто не заменима ...)))))))))
слинг с кольцами у меня как-то не прижился, а вот слинг-шарф оказался гораздо удобнее и функциональнее! Надо научиться правильно мотать, тогда веса ребенка в СШ абсолютно не чувствуешь.
Пока ходим только по дому, планирую начать гулять в ближ. время в слинге, т. к. в коляске спать не хочет. Даже слингокуртку купила) )
Нам 4 месяца.
Не пользовалась, смысла не вижу.
Пыталась пользоваться несколько раз, очень устает спина и моему сыну это вообще не понравилось, сидел в нем максимум минуты полторы и пытался выбраться
Я сама себе сшила слинг. Пользвались пару раз только. Мне очень тяжело было с ним. Плечи ужасно болели. Если так на 10-15 минут одеть его. Может если ребенок совсем кроха тогда будет удобнее.