Воспитание детей

Пользовались ли вы "кенгурушками" для своего карапуза?) удобно?)

Надя Воробьёва
Нет, конечно, такие маленькие ремешочки всем всё перетрут. Страшно смотреть как ребенок висит на трусах. Я физику в школе проходила, поэтому от кенгурушек я подальше. А вот пользовалась слингами и эрго-рюкзаками. Когда старший научился говорить, а младших я еще носила, то старший сказал, что очень удобно! Мне тоже было удобно в слинг е килограмм до 10, а в рюкзаке до 13, но это не какой-то там рюкзак, а Алоэ, они уникальны, я их уже 5 лет с радостью ...прославляю?)))
Людмила Ковалева.
Лучший ответ
Мы нет, дочь тоже.
кенгурушка была, но не пользовалась ни разу
У меня было два. Один был не очень удобный, я его кому-то отдала, а второй - отличный, пользовалась много, очень удобно.
Софья Тишина
Не пользовались, неудобно. У меня они оба тяжеловесы, какое там кенгуру
Юлия Эnergy
Пользовались пару раз, не пошло...
да, сын и невестка пользовались и даже я - бабушка носила внучку в кенгурушке Очень удобно
нет
сын в ней не сидел.
пробовали разные варианты. все раздарили.
просто на руках таскала. тяжелый.
Да, мне как раз такой рюкзак подарили незадолго до рождения среднего сына. Потом и с младшим пригодился. И гулять ходили, когда коляску не хотелось брать, и в дальнюю поездку брала, на поезде, автобусе, было удобно
Елена Порошина
деньги на ветер
Jamilya Mahmetova
Нет, хотя было 2 штуки. Мне не удобно. У меня КС и спина больная. Вообще старалась лишний раз не таскать. На улицу сроду на руках не носила, только в коляске.
Не пользовалась, мне не удобно
Анна Шабанова
и слингами
2й сын вообще не сидел в коляске
Удобно, за продуктами ходила, в лес за грибами ездили, жалко уже не помещается и просится на ручки когда гуляем
Елена Дайлида
Да, очень удобно.
Как-то не пошло. Долго всё равно тяжело таскать, а не долго и просто на руках можно. Первую дочку потаскали маленько, вторую вроде бы даже ни разу, лежит пылится где-то эта переноска.
Везде можно пролезть с небольшой складной коляской, выходит удобнее.
Иногда. Но у моего была конструкция неудобная - купили спонтанно, не вникнув. У нормальной вес распределяется правильно.