Сейчас огромный выбор детского питания, слава Богу! Возьмите на пробу разных, что понравится то и будете покупать.
Я за готовую проверенную продукцию!
Воспитание детей
Какие мясные консервы вы даете своим карапузам?
Никаких, готовила всегда сама.
Так же как и каши.
знаете, не давала, сама делала - протирала мясо
Бабушкино лукошко, Агуша
я давала фрутоняня и агашу. это если нет времени готовить, так я предпочитаю сама варить
Я начинала с Агуши. Но давала недолго. Потом купила на рынке телятинку, разделила на порции, и готовила каждый день. Сейчас малышу почти год, ест из общей кастрюли. Щи, куриный, с фрикадельками (из готового фарша) , рыбный. Кролика давала. Так что у нас так. Отрицательных реакций не было. Вчера себе курицу жарила, а ему грудку отварила. Перемешала с картофельным пюре. Съел полторы порции - понравилось.... Да, всю еду пока блендарю или вилочкой разминаю...
какое бы не было мясо, оно лучше чем детские консервы, там нет этих консервантов!
Гербер покупаю, индейку, а курицу, кролика делаю сама. Пока ничего больше не едим из мяса.
всё сама делала
у меня нет детей - но я их пробовала - это ж ужас.... лучше курицу сварить из местного комбината и перетереть!
Сами делайте и будет душа спокойна, что ребёнок поел мясо, а не то что в банку положили даже самые лучшие фирмы.
Только ГЕРБЕР до 1,5лет, а рыбу сама варила и вилкой мяла.
Только Фрутоняня
А я вообще против детского питания. М ы все прекрасно знаем, что в государственных продуктах питания много консервантов. Я надеюсь, что здесь мало мам которые верят в утопию, что детское питание- ГОТОВЯТ КАЧЕСТВЕННО НА ЗАВОДАХ. Давайте проснемся от сна. Приготовьте все дома: проварите мясо желательно в двух водах. Все перетрите немного сольки (НЕМНОГО) . Если есть дом. масло-отлично добавьте чуть. Чтобы консестенция была не давлючая. Ну в крайнем случае немного бульйона. Здоровая пища готова!! ! Аесли есть бабушки которые дают домашнюю курицу, то лутшего варианта нет!!!!