Куклу дочери купила.
Да им в этом возрасте по барабану на подарки, не понимают еще ничего.
Воспитание детей
Девочки,что Вы интереснинького купили на годик своему карапузу?)))
честно? НИЧЕГО )) мы именно на годик ничего спецом не покупали ) праздник устроили, гости подрков нанесли. . а мы покупаем и так то одно то другое, смысла ждать с какой-то игрушкой или шмоткой именно определенного дня не видели.. . вот на 2 года уже лежит подарок, потому как хоть какое-то понятие уже имеет. а так типа мы подарили ребенку, потом сами же и распаковали и порадовались ))
Aika Dinistanova
Да и у нас, прям детский мир дома,даже не знаю чего еще нет))))))) А в 2годика,чем порадуете?)
бассеин с шарикаме)
Татьяна Кириллова
Женька привет, как дела? Тебе мои поздравления дошли?
Нам ещё года нет, но каждый месяц 13 числа я ей дарю подарки, то погремушки, то вещички, то всё что ей не обходимо, ну в смысле уже ей велосипед купили, столик для кормления, ходунки, манеж, горшок.
большие кубики))) , нам дарили) ) в 1и 3 дочке я купила коньки (двух полозные) катались зимой на коньках) ) а еще можно мяч гимнастический)) ) с рожками -у моей дикий восторг от такого) ) батут.... так же можно купить сухой бассейн .. правда они дорогие.... но можно взять мячи для сухого бассейна и простой надувной бассейн)) ) или их в манеж засыпать (если пользовались ) (но его мы использовали от 6 мес до 1.5 лет) (сейчас ставить не куда) а так в дет саду до сих пор есть деткам нравится)) (нам 2)
Я купила мягкую лошадку - качалку ( до сих пор 2 и 1 мес. ) не катаемся, а просто гладим, кормим