Воспитание детей
Девочки, а как быть с покупными соками и мясными консервами? Там что тоже одна отрава?
Ага, а свежие овощи, фрукты тоже химией поливали от всяких колорадских жуков.
есть время-лучше сами готовьте. Нет-ну тогда уж.... Конечно, пюре из свежего яблока, да если с дачи, в млн раз полезней любого пюре!!
Не давайте! Соковыжымалку купите, недорого же. И вместо консервов прокручивайте варёную говядину или курицу. Да! Это время занимает, но зато закладывается последующее здоровье и эммунитет.
Я и покупаю и сама делаю.. Видимо у кого то бабушек дедушек сного, а у меня никого, времен нет, еле в интернет влезла, не то что соки давить!!!
Да! Но привычка курить и жрать отраву- отличительная черта россиянина.
у меня дочка до 2 лет вообще ничего этого в рот не брала, все только приготовленное и домашнее, лишь после двух лет стала пить яблочный сок (добрый и Сады придонья)
da, horoshego tam malo, korme etogo ja tut nedavno poluchila statju pro kolbasy i jogurty, kotoryje vovse ne polezny, - tak ja sejcas eto voobshe ne em...
statju ne mogu pokazat, tak kak ona na drugom jazyke.
конечно отрава.... а что делать, иногда нет сил готовить и желания нет.... так что покупаем и не думаем особо
в это воскресенье смотрела программу "Здоровье" там выступал главный педиатор России, так он сказал, что ничего лучше нет для детишек до года, чем консервы промышленного производства и все готовиться так же как и мамочки делают сами, но только в промышленном производстве: все стерильно, гомогонизированно на столько как положену ребенку (у мамочек все равно так не измельчится) , добавляются необходимые витамины (железо, кальций, йод и т. п.) , и хранение больше (т. к. пастеризируется) , и где вы зимой сможите найти к примеру вишню или персик или кабачок свеженький чтобы самим можно было сделать пюрешечку, все проверяется НИИ и соответствует требованиям.
до года рекомендуется их и давать они проверены по химическому составу
лично я так и делала (у меня двое)
Я своей дочке и соки и мясные консервы даю (а также каши, супы, пудинги растворимые) Ну если есть время стойте у плиты и наготавливайте сами.
Кто сказал, что это отрава? Вот недавно читала заметку и там врачи - педиаторы писали, что ребенку необходимо давать еду промышленного производства, так он быстрее адаптируется ко взрослой еде.
Я лично, что-то варила и делала сама, что-то покупала. Так что ничего страшного НЕТ!