Воспитание детей
Кем быть лучше: матерью-одиночкой или замужней бездетной дамой?
Лучше быть счастливой. Для каждого человека счастья свое.
все плохо, но лично мне от детей счастья больше, чем от мужчин, так что я бы выбрала бы первый вариант
Ирина Андронова
совершенно согласна. Я воспитываю двоих сыновей и никогда бы не променяла их на бездетное замужество.
Кому как. Лично я бы выбрала ребенка.
Кому как. Но мать-одиночка-это не по мне.
Матерью-одиночкой однозначно!!!!
Лучше быть замужней матерью
хочу быть хорошей женой и отличной мамой.
странный вопрос;
кем быть лучше, каждый решает для себя;
и вообще, что значит "лучше"?
кем быть лучше, каждый решает для себя;
и вообще, что значит "лучше"?
Конечно оба варианта печальны.. . Но по-моему уже лучше с детками и сама чем без детей и с мужем...
и то и другое хороши по своему
матерью-одиночкой
Ну если нужно выбрать.. . я бы выбрала второе.
Ничего нет лучше полноценной семьи! Женщина без детей или дети без отца- это трагедия.
Смотря какие у кого приоритеты в жизни. Кто-то хочет детей, кто-то отдаст предпочтение карьере. Для меня ни та, ни эта ситуация не приемлима.
Никогда не думала, что буду матерью- одиночкой. Но когда встал вопрос- замуж или ребенка- выбрала ребенка. Но без мужа тоже плохо.
Мужей может быть много, а дети с нами остаются, и вообще как это можно сравнивать.. . Но дети - это святое!! ! Однозначно первый вариант!!!
Лучше с детьми и замужем
Хорошо быть МАМОЧКОЙ с любящими детками!! ! Хорошо быть Дамочкой, совсем не.... домоседкою!! ! Ирэн!! ! Это Ваш выбор!! ! Ваше решение!! ! Как любимую сделать несчастной - знают все!! ! Как счастливой - НИКТО !!!
Лилия Судурова
Ну. почему же? Мой муж очень даже знает рецепт семейного счастья!
Я считаю. что лучше иметь ребенка чем мужа. Я очень люблю своего мужа. но дочка мне все равно намного дороже! Я могу представить. что с мужем мы можем когда нибудь расстаться. но потерять ребенка- это самое страшное! тем более мать одиночка вполне может завести любовника.
Лилия Судурова
Любовника можно завестив любом случае...
Только вот в последнее время очень многие дети покидают своих матерей. насовсем! и не хотят общаться ни под каким соусом! Не то чтобы помочь! У многих моих подруг и у сестры старшей-такая ситуация. Хотя отдавали последнее. сами не доедали, выучили, помогли с работой... В итоге-ни мужа, ни ребенка...
матерью-одиночкой
Лучше быть матерью миленьких и обаятельных детишек и женой любимого мужа, а если выбирать что-то одно, то смотрите последовательность того и другого в ответе, преимущство налицо