Воспитание детей
неужели так тяжело признать, что твой ребенок в 20 лет стал взрослым, влюбляется, занимается сексом?
трудно, тем более вы сами описали весь симптомокомлекс - одинокие матреи сыновей. так что жить всегда нужно отдельно. ну и сама матерью станешь, многое поймешь
так вы сами себе таких, как вы выразились, маменькиных сынков себе находили))))
Они таким образом намекали, что бы Вы потише этим занимались. Вам самой-то не стыдно? Всё понятно, что это всё естественно. Но раз такие взрослые, то встречайтесь например в съёмной квартире или водите к себе. Может Вашим родителям это понравится?
Ayzhan Urzhanova
мы не встречались! мы были женаты!!!!
Ayzhan Urzhanova
я получаю удовольствие от того, что мужчина делает с моей шеей, а на засосы мне уже наплевать- их легко можно закрыть водолазкой или шарфиком!
а ты, деточка, попробуй хоть раз получить оргазм, тогда и отношение к сексу будет правильное!
Я не ревную не сына не дочь.. ведь для чего я их родила-для в дальнейшем самостоятельной жизни :))))
Ayzhan Urzhanova
молодец!!!!
это не боязнь старости это ваша собственная стервозность, простите. я прочитала комментарии к ответам-вам просто хочется всем рассказать, что вы любите немного садо мазо в роли госпожи над мужчиной, а остальные женщины, кто этого не любит и не понимает-суть козявки отсталые. нервную дрожь в голосе и нездоровый блеск глаз за версту учуять можно. мы тоже все молодые и горячие, и нам тоже иногда приходится плохо, когда шаги за дверью и вот вот кто то войдет, но это издержки совместного проживания с родителями, от них можно деться только в свою квартиру. не ругайте свекровей-они правы. орать во всю глотку, когда за стеной кто-то посторонний-признак не раскованности, а бесстыдства. а засосы на видных местах-сомнительная слава дамы легкого поведения, даже для замужней, а для мужчины-повод не для зависти, а для осмеяния. говорят, Екатерина Вторая Великая, известная своей любвеобильностью, внукам своим запретила изучать ботанику, потому что одним из разделов было размножение. я не думаю, чтов ней тогда проснулась наконец стыдливость, просто она поняла, что внуки, изучив сей предмет, поняли, что царственная бабушка не была скромницей...
Ayzhan Urzhanova
в головке твоей опилки, ни хрена ты ничего не поняла, даже вопрос прочитать не смогла, и садо-мазо я не увлекаюсь!
А почему такое презрительное отношение к мамам своих мужчин? Пройдет двадцать лет и Вас ожидает, в таком случае, то же отношение. Вы находитесь на территории, где хозяйкой являетесь не Вы. Поэтому там, соответственно, и порядки заведены не Вами. Скромнее не мешало бы себя вести, тогда и мужчину получите достойного. А показателем качественного секса, да будет Вам известно, являются не истеричные крики и засосы в пол-метра, а взаимопонимание. Неужели Вы думаете, что мамы Ваших партнеров не были молодыми или сейчас ничего не чувствуют и тихо Вам завидуют? Чему? Вашей распущенности или тому, что отношения с их сыновьями Вы выносите на всеобщее обозрение? А себе бы Вы пожелали такую невестку, только честно?
конечно тяжело. Это значит, что ты сам стал старым.
Ayzhan Urzhanova
ну, если стал старым, значит, должен стать и мудрым, а не вести себя глупо, не так ли?
деточка, когда ты сама станешь матерью, то все поймешь! это во- первых, а во- вторых - засосы на шее - это не этично, можно "покусывать " и по - аккуратней, не оставляя следов, ну, и естественно, надо быть скромнее с сексе, учитывая, что мама за стеной и не вирищать на 3 квартала!!!!
Ayzhan Urzhanova
зайка, я уже не деточка и сама давно мать!
и четко знаю- что сына ращу не для себя и в его сексуальные отношения вмешиваться мне и в голову не придет!
а вы ребёнок да?) ) ну с вашей точки зрения как чьего то ребёнка то и в 16 было не очень то рано)) ) а вот с точки зрения родителей всё это очень важно и болезненно, почему сразу про секс? вам важно влюбляться или иметь половые связи? влюбляться никто не запрещает, просто может быть их пугает частая смена партнёров или что то, вообще я в свои 18 наверно думаю что будучи отцом своей дочери (ну или сына) расставлю акценты таким образом что уж сначала года полтора отношений с одним человеком, а там уж по обстоятельствам, понимаете, можно наломать дров, можно потом жалеть об этом, поэтому я бы советовал уж в этом плане не идти в ногу со временем, а быть осмотрительнее и подумать "а так ли они не правы? " мне кажется в 20 лет уже можно задавать себе такой вопрос, потому как гормоны поидее должны улечься
аааааа.... вы типа о том что вы сынов развращаете? ну я бы тоже посоветовал как то поскромнее быть
Извините, но в Вашем поведении вижу только легкомысленность, неприятие никого, кроме себя любимой и наивное потопывание ножкой, что Вас не понимают. Секс и страсть-это здорово, но во всём нужны рамки тактичности и уважения, мудрость придёт с годами и эту ситуацию Вы уже будете рассматривать уже по-другому с позиции взрослого, опытного человека. Надо было пожить какое-то время у Ваших родителей и вести себя также. У Вас просто выражен вызов свекрови, а причину можно найти любую.
Наверное любой родитель не в восторге, когда практически в его присутствии его дитя занимается сексом. Может стоит заниматься этим в отсутствии родителей? . Скромность иногда украшает.
Ayzhan Urzhanova
как отдельно? с Русланом жили вместе гражданским браком! куда его мать деть, выгнать что ли надо было?
а с Кириллом были женаты и жили отдельно!
Жесть, моих двух парней звали Руслан и Кирилл, и их мамаши тоже ко мне цеплялись....
Ayzhan Urzhanova
обалдеть!
жить нужно отдельно от родителей!!!! А если сын так послушал мамочку. . на хер он те такой. мужчина должен иметь свою голову на плечах! ! или он хочет жить с момочкой постоянно? ? ))
Ayzhan Urzhanova
с Кириллом мы уже жили отдельно
в итоге обоих бросила, конечно же! но возмущаюсь до сих пор!
тяжело поверить что из маленьких деток выросли самостоятельные личности, а нам хочется их всегда кнтралировать и во всем