Воспитание детей
Когда вы вызываете врача ребёнку, ваша педиатр разувается или надевает бахилы?
Знаете, когда ребенок был маленький, педиатр могла даже и руки не помыть, а я всегда стеснялась сделать ей замечание. Теперь бы высказала. Так что, мамы, лучше не молчите, делайте замечания - ребенок дороже.
прежняя в обуви ходила, теперешняя бахилы с собой приносит
мне незападло раз в год за врачом пол протереть))) )
если дам бахилы - наденет, нет - так пойдет.
для меня не проблема пол протереть
Я с пониманием отношусь к этому вопросу. Врач целый день на ногах, порой трудно наклониться, чтобы надеть бахиллы, которые кстати не каждый еще и предлагает. Когда вызываем врача, я просто заворачиваю ковры, а больного привожу в ближайшую комнату, чтобы врач запачкал только малую площадь. Мне не жалко полы помыть. Некоторые врачи (чаще платные) со своими бахиллами приходят.
Бахилы надевает.
не надевает, и я к ее приходу кладу возле двери влажный коврик и убираю в сторону все ковры - у нее 100 таких вызовов за день, почему бы не относиться к врачу по-человечески - вас ведь не переломит полы протереть?
Марина Сорокина
у нас светлый ковролин во всех комнатах, и я ей даю бахилы, которые она специально отказывается надевать, не одна я её считаю свиньёй, я уже сделала вывод для себя,что лучше вызывать платного педиатра!!!
Ой, какая вежливая, аж жуть. Вызывай платного, они со своими бахилами приезжают. У меня тоже везде ковролин, я к приходу врача дорожку из пленки стелю.
просит бахилы у меня или 2 пакета. скорая в обуви ходит
(***рыжик ***)
и руки моет ещё
бахилы надевает.
бахилы надевает, спецом в ящике упаковку держу.
надевает бахилы.
да, конечно ))
еще и руки моет )
Наша бахилы одевала
Бахилы одевает, если мы сами ей их дадим. А скорая приезжала, тоже бахилы одевала, но свои.
педиатр - бахилы, если предложишь
При входе в квартиру готовим заранее чистые мусорные мешки, врач одевает их и проходит мыть руки потом к ребёнку
Скорая в обуви проходит, ну оно и понятно. Участковый педиатр надевает бахилы, а если нет в наличии у нас, то просит хотя бы полиэтиленовые мешочки и надевает их, как бахилы. Вы тоже в их положение войдите, в каждой квартире если разуваться и обуваться - времени много в итоге потратится. Чтобы таких ситуаций избегать, то можете стелить газеты либо протягивайте бахилы прямо как она войдет в квартиру
Вытирает ноги о персидский ковер. то есть обувь.
у нас врачи на дом не ходят ...а в квартире мы и сами ходим обутые если например через час выходить, а шнурки лень развязывать ...
Мы не вызываем врачей на дом. А если бы вызывали, мне бы в голову не пришло попросить его разуться.
"скорая помощь" ходит обутая, врачи разуваются)))
Не смеятся!! ! прямо у входной двери в квартиру и смотрит. Говорит, что ОРВИ и убегает.
(***рыжик ***)
а-ха-ха
если не надевает - сама выдаю
слава Богу не вызываем. ребенку 3 года и сад не ходит. не болеет
Что скорая помощь, что врачи все, как свиньи, никто не снимает обувь
Любовь Федосеева
Обычно у таких дома свинарник.
У нас всегда разувался, а вот когда ко взрослому больному приходит участковый, то всегда в сапогах проходит.
кстати нет. а на прием - мы в бахилах!!!!
Не разувается и не одевает бахилы (( Это плохо конечно, но думаю можно попросить хотя бы одеть бахилы...
хрена с 2!!!!бредет обутый. выдаю пакеты на ноги или газетки стелю. даже летом приедет в шлепанцах и то не разуется!!!
надевает бахилы
Если трезвый разувается и надевает бахилы, а пьяный так херячит.
мы не вызываем на дом) ) сами едем к врачу на рандеву) ) а вообще то у нас не принято разуваться, так что меня не напрягло бы это)))
надевает бахилы, если мы их приготовили, у родителей моих пед со своими бахилами ходит