Почему без ребенка рядом ( своего) я чувствую себя гораздо уверенней ВО ВСЕМ!! !
даже походка, взгляд, мысли менются
А когда с ребенком то чувствую себя клушкой у которой в жизни все конченно.
Семья благополучная, папа золото, да и с финацами проблем нет.
Воспитание детей
Знатоки и бывалые мамаши подскажите?
потому что без ребёнка-вы молодая девушка
а с ребёнком уже женщина, мать. надо соответствовать статусу. не быть легкомысленной, лёгкой и т. д и тп )))))))
МаргоХа, судя по твоим фото которые облетели весь форум.... ты и есть клуша )
Ходи везде с ребенком, так окружающие будут думать что ты не совсем пропащая, ведь кто то позарился на тебя и сделала тебе ребенка )))))
если б не была клушей на самом деле - так не чувствовала бы себя ею вообще, в любых ситуациях.
надо ж на ребенка всё свалить)
груз ответственности давит)))
Видимо, вы слишком рано (не по возрасту, а по мироощущению) создали семью и тем более родили ребёнка. Как говорится, "не нагулялись"...
аххуйеть))))))
идите к психотерапевту
Потому что без детей мы тоже хотим отдыхать, поэтому сразу и дышится легче и грудь расправлена и уверенности больше. Как никак на детей столько нервов и сил уходит.
А у меня наоборот)))
Ну и зря) а попробуй поменять одежду- например пошла с ребенком гулять одень притягательное короткое платье (в меру, а тож с ребенком) , каблучки и макияж.
Ольга Ткач
Да я ни когда из коблучков и коротких юбочек( и не в меру)))) не вылазила и даже с ребенком мужчины обращают на меня внимание, дело то в моем внутреннем ощущении
Флирта в жизни не хватает)))) ) мимолетных взглядов и подтверждения от посторонних мужчин "ты красива"
Ольга Ткач
Не этого хватает))))
Видимо переизбыток гундящего ребенка сказывается
я тоже когда с детьми гордая и счастливая, но и без них такая же)) ) от детей нужно отдыхать да и им от нас!
хм.. . у меня как-то наоборот) ) когда детки рядом мне море поколено)
а я наоборот ) с ребенком прям вся такая) а без нее так сразу половина меня...
научитесь гордиться своим ребёнком. и тогда рядом с ним будете не клушей, а счастливой МАМОЙ!
Ольга Ткач
Я горжусь, очень своим ребенком.
Но на легкость походки это не влияет.
А вам бы стоило не только гордиться своим ребенком но и хотябы раз в день подходить к зеркалу УХАС же что на фото
Но на легкость походки это не влияет.