Воспитание детей
права ли воспитательница. я пришла вечером за ребенком. все уже одевались. дочь сказала хочу писять
а воспитательница ее не пустила. сказала что когда все писяли она не пошла, а щас всё закрыто....
знаете здесь все от воспитателя зависело . Я считаю что физиологические потребности естевствены и для взрослого и для ребенка Открыть на 2-3 минуты не сложно, видимо воспитатель принципиальная, здесь
не права и права Права формально, не права по человечески.
не права и права Права формально, не права по человечески.
Если дело происходило в группе- не права. Если на улице- действительно- могли уже закрыть всё.
Странная Вы мама- если бы мой ребёнок захотел в туалет, мы бы с ним прошли туда никого не спрашивая.
Странная Вы мама- если бы мой ребёнок захотел в туалет, мы бы с ним прошли туда никого не спрашивая.
И что, ребёнку теперь в штаны писать?? ? Я бы заставила открыть, чтоб ребёнок сходил в туалет.
Конечно она не права. небось, сама то когда ей надо бежит.
А мать у этой дочери совсем курица бессловесная? Нассала бы в рот этой воспитательнице, чтоб думала, что говорит и делает.
Что значит не пустила? Нормально так. Воспитательницу саму воспитать неплохо бы.
Дети не могут писать когда им говорят. Как и взрослые.
Не хотела а потом захотела.
Воспитатель ужасная тётя, меня поражают такие люди.
Это если она при вас так говорит то что она без взрослых вытворяет.
Не хотела а потом захотела.
Воспитатель ужасная тётя, меня поражают такие люди.
Это если она при вас так говорит то что она без взрослых вытворяет.
ну надо было сказать тогда здесь присядем и сходим... самой то наверно когда уже на исходе и чуть не обоссывается в туалет пускают
У дури тоже есть права,
Пойдите (ОБЯЗАТЕЛЬНО) к заведующей и спросите, что за проблема в детском саду с закрытыми туалетами.
А заодно поинтересуйтесь: докармливают ли вашего ребёнка или в этом саду порядки как на зоне - десять минут на еду, а потом построение и марш в барак.
А заодно поинтересуйтесь: докармливают ли вашего ребёнка или в этом саду порядки как на зоне - десять минут на еду, а потом построение и марш в барак.
Татьяна Назаренко
И профпригодность или хотя бы человечностью персонала....
нет не права- ребенок же, а не взрослый человек!
Каждый кто считает себя правым, может быть не прав! ! А воспитательнице вашей было просто лень идти с ребенком в туалет!! ! Организму же не прикажешь делать именно то что нужно в опредененный момент, взрослый то не всегда может, а ребенок тем более!!
мммда.... курица она
У нас бы такого не было ...Интересно, как тогда она над детками издевается, когда вас рядом нет :(((
Докатились, теперь в детсадах в туалет по расписанию ходят?
Ну не ей же штаны стирать. Матери надо было настоять на туалете.
дебилизм. не права конечно
и этой"воспитательнице",вы доверяете своё чадо. Когда женщина становится матерью, у неё инстинг срабатывает-защищать своего ребёнка. Он, что у вас не проснулся.
И как вы поступили интересно? Я в таких случаях у воспитательницы даже не спрашиваю, просто ставлю ее перед фактом, не знаю может я и мамаша монстр, но наши воспиталки передо мной не выпендриваються, наоборот присмыкаються, это их работа. Да я через секунду у заведующей была бы, пусть бы там и пописял заодно.
Ташлуг Малиева
Ну вообще-то прЕсмыкаться перед вами - это не есть их работа. Их работа детей воспитывать
не права!
Пипец, я бы сделала ей туалет! Эти воспитательницы вообще офигели. У меня у бабушки в деревне детсад за пару метров. Что там наслышешся! Жуть!
конечно не права.
Похожие вопросы
- ребенок (девочка год и 8) не хочет писять без памперса.
- права ли воспитательница?
- Воспитываю дочь сама. Хочу мужа лишить родительских прав. С ребенком уже год не видится, алименты не платит
- Это правильно или нет? воспитательницы в садике не разрешают детям дружить друг-с другом когда крепкая дружба всем детям
- Что делать, если дочь не хочет детей??!!
- Ребенок (2 года) категорически не хочет писять на горшок. Снимает памперс и писяет рядом. Что делать?
- Имеет ли право воспитательница не давать забирать мне ребенка по указанию матери? Бывшая не даёт мне видется с сыном
- Имеет ли воспитательница д. сада, не отдавать ребенка родному отцу?
- Права ли воспитательница?
- Ребенок не хочет одеваться, говорит не хочу это одевать. Как бы вы поступили в подобной ситуации?