Воспитание детей
Согласны ли вы с тем, что разведенка с ребенком это женщина ребенок которой
никогда не узнает что такое встретить праздник с мамой, его мать не будет ходить на родительские собрания, не будет ничего делать для его внутреннего мира кроме передачи на автопилоте толерантности к властям
А почему обделен вниманием, я не понимаю? ? Как связан развод с обделением ребенка вниманием матери?
Мария Кулешова
Элементарно.Ведь ясно что матери важнее она сама чем ее ребенок.
Простите, но - полный бред..
Гульмира Муканова
Те, что оставили комментарии вначале, прочитали внимательно сам вопрос???
не согласна .. если ее разведенный будет участвовать в жизни ребенка . а если не будет. . то крутиться придется .
Мария Кулешова
Только не надо выдавать инетерсы взрослой матери аза интересы ребенка
не согласна, по личному опыту: и на собрания ходила, и праздники встречала, и внутренний мир в порядке. Потому что семейный статус-не причина это всё отменять
Мария Кулешова
Статус не причина кто бы спорил.Если вы все эо делали то это хорошо.Но...вы согласны что 99 процентов разведенок у них совершенно другие приоритеты и ребенка они рассматривают как кусок мяса а не как личность.
Нет, а почему? мама не может встретить с ребенком праздник? это только от человека зависит.
Мария Кулешова
это ее будет отвлекать от более интересных с ее точки зрения вещей.
Какая чушь! Вы переплюнули всех тут! Мое восхищение ТАКИМ талантом!
Мария Кулешова
Кого и в чем я переплюнул.?Люблю переплевывать а посему любопытно.)))))
Вы знаете, родительские собрания
учителя просто отменяют-потому что не приходит вообще никто
Мария Кулешова
Это естественно потому что сейчас 8 детей из 10ти это дети из неполных семей.Матерям это не нужно.
Что за бред? С чего это?
Не согласна. Приером куча среди знакомых одиноких мамочек и даже не с одним ребенком.
Вот как раз про политику эта мама с малышом говорить не будет - найдет более подходящие темы и занятия.
Мария Кулешова
Какие подходящие темы?Темы о нарядах о подиумах?Не смешите меня.
Мария Кулешова
С вами все ясно вовы потеряли привлекательность для мужчинкак женщина так хотите самоутверждаться засчет дочки.кстати а сколько раз вы были замужем?И сколько у вас детей и от какого количества отцов?
1. Большего бреда воспаленного мозга я еще не читала.
2. И конечно - вы сейчас напишите - я типа сама такая - брошенная и обиженная.
3. Надеюсь, что вы просто так тут развлекаетесь, а не считаете так в серьез. а то как-то грустно...
Мария Кулешова
Вы такая и есть.Обиженная,но не мужчинами.Кем именно судить не берусь,так как не знаю кто были ваши родители.
нет, не согласна. Моего мужа мама воспитывала без отца, всё делала для него, но на личной жизни крест поставила.
Мария Кулешова
и правильно сделала.Когда женщина хочет дать воспитание ребенку унее нет времени на "личную жизнь"
вот такую охинею я первый раз в жизни услышала!! ! вот оно как бывает-то!
Это бред. Нет, не согласна
Мария Кулешова
обосновать хоть свое несогласие можете? Без эмоций разумееться))
это вы так значимость мужчины поднимаете?
Бред сумасшедшего какой-то..
Да, согласен. Ибо у меня так и было :)
Ерунда какая-то.. .
Вы выпили уже?
Мария Кулешова
А вы наливали что вы пишете такую глупость?
Нет не согласен.. . Так бывает но не всегда
Вырос без отца
"кроме передачи на автопилоте толерантности к властям"- вот с этого места поподробнее.
Мария Кулешова
Охотно.Если женщина тупая то кроме этой самой толерантностик властям она ничего не передаст.Мальчика она будет учитьгадостям и ориентироватьна инетерсы начальства и власть имущего класса ,ноне будет его учитьжитьсвоимиинтересами а девочку будет учить стервологии и проституции.Если непонятно почему я это могу обосновать
Нет
нет
Нет, не согласна.
нет не согласна, глупое утверждение
Ерунда