Воспитание детей
С чего разведенки с детьми решили, что новый мужчина ОБЯЗАН обеспечивать ее ребенка?
Ведь у твоего дитяти есть родной отец, он платит алименты на ребенка. Так с какого ты хочешь, чтобы новый мужик содержал твоего ребенка, покупал ему шмотки, давал деньги на поездки? Не хватает средств- обращайся к биологическому отцу.
Ну не давай денег. Что тут скажешь... Любишь хочешь - давай... Не смог найти без детей- люби, живи с детьми. Не позволяй только себя использовать.
Это не женщины решили. Это - долг мужчины. И между прочим, вовсе не обременительный.
Дарья Бусько
Вы - олень. Вам навязали это долг умные бабы.
Вот понесло то....
у нас женщин жив идеал, Что мужчина должен взять нас хромых и горбатых из запорожья ещё с 3 детьми, Любить и возить на багамы. иначе--не настоящий
Дарья Бусько
ахаха
А как Вы собираетесь жить семьей? Да, есть дети от других браков. Но делим ровно по алиментам? Лучше не жениться в таком случае.
Дарья Бусько
Ну раз у обоих есть такие дети, то это хотя бы честно.
А вам бы так хотелось получать всё на халяву
Что значит - решили? Его кто-то заставляет? Захочет - будет любить и обеспечивать ребенка любимой женщины как родного.
Дарья Бусько
А что, разве нельзя просто жить с женщиной, когда она САМА обеспечивает СВОЕГО ребенка?
Что-то мне подсказывает, что это личное дело женщины и мужчины... Если они решили жить семьей, это естественно, а если только на, простите, потра.. -то там никто никого не обеспечивает.
Дарья Бусько
А почему мужчина вообще обязан кого-то обеспечивать? Равноправие же, не?
Когда мужчина женится на разведенке, т. е. на женщине с ребенком, ее ребенок становится членом ЕГО СЕМЬИ, поэтому забота о ее ребенка автоматически ложится на ЕГО плечи
Дарья Бусько
Только лузер женится на такой поюзанной бабе с личинкой.)
Если мужчина любит женщину, он полюбит и её ребенка
PS процветает жадность
Дарья Бусько
Да ну на
Кто такое решил, чаще мужчины сами проявляют инициативу и помощь ребенку пусть даже не родному.
Дарья Бусько
На все готовы за секс, бедолаги
Любишь львицу люби и её львят.
Дарья Бусько
Кстати о львах. Новый самец, когда приходит в семью к самке с львятами от предыдущего самца, умышленно львят убивает. Это природа, дорогуша. Можете почитать об этом.
херею с вас... До того как мужик этот появился разведенка обеспечивала себя и ребенка сама, после того как создала с ним семью, тоже сама, а на кой хрен ей тогда такой мужик?? чтоб носки вонючие собирать за ним? да ну на...
Дарья Бусько
А что, чтобы с него деньги сосать? Так это же потреблятство в натуральном виде.
а кто тебя заставляет вообще жениться на разведенке?
Я не думаю, что их заставляют содержать этих детей, просто вынуждены, ведь он полюбил эту женщину и соответственно он ее содержит, а она как мать тратит эти деньги, что он ей дает, даже если за ее дырку, на своих детей; а так, если не хочешь содержать чужих детей, то не сходись с разведенкой с детьми)
Так всегда было и будет, если берешь женщину с ее продолжением. То и раскашеливайся на ее ребенка. Если не считаешь нужным и жалко денег, тогда не стоит связываться с такой женщиной. Да и ей такой не нужен. Есть мужчины, которые не ради своих детей, женщинам квартиры дарят. Им просто жалко и свою заботу так проявляют.
Дарья Бусько
Это бред. Женщина обязана своего ребенка содержать сама, она получает на него алименты от нерадивого папаши. с какого хера новый муж должен в этой катабарсии участвовать?
Так и впервыезамужем родив ребёнка желает .а иногда и требует того же
Настоящий мужчина не разделяет любимую женщину и ее детей. А если кишка тонка то пусть ищет без детей.
Дарья Бусько
Понятия "настоящий мужчина" не существует))))))))))))))))))
Наталья Ш.
Где не существует? )))
Когда мужчина и женщина вступают в брак - они создают семью.
Когда мужчина женится на разведенной женщине - он становится частью уже созданной семьи (мать и дитя - уже семья).
Слово "семья" подразумевает не только факт половой связи, но и духовного родства, а так же и всех вытекающих отсюда обязательств.
Что это вообще за мужчина такой, который собирается делить кому и сколько денег он даст в своей семье, при этом обходя самого слабого члена семьи - ребенка? Что-то не поворачивается язык назвать такого мужчиной. Это так - жлобская особь с членом, которое душится само и душит остальных своим эгоизмом.
Дарья Бусько
Обеспечивать не своих детей, это как-то против природы, так что я таких мужчин понимаю вполне.
А зачем тогда с такими рассуждениями жить с разведенной у которой ребенок?
Пророк сказал что кто будет заботиться о сироте, у того ноги не наступят в огонь (ад). Поэтому в этом больше пользы не для сироты а тебе, который заботится.
Дарья Бусько
Прав был Ленин, религия действительно опиум для народа.
Чужих детей не бывает. Если выбрал женщину с ребенком, тут вопрос об обеспечении не обсуждается. Не нравится, ищи девушку без ребенка. Мой отчим и меня обеспечивал и своим алименты платил, не разделял на своих и чужих. Вот это настоящий мужик!!!