Воспитание детей
мама хочеть отнять у папы как быть я нехочу
мама оставила записку папе живи ради сына я создала другую семью родила сестренку от него теперь и от него ушла девочку сдала дом малютку и меня отнять у папы как быть
вы же уже имеете право выбора с кем жить, так что никак не быть, а жить с отцом
Ох, что-то не верю я, что ребёночек пишет...
Если папу любишь и он хорошии живи с ним. Судя по твоему вопросу он лучше мамы. ТАк всем и скажи. Хочу жить с папои.
перепиши вопрос используя знаки препинания. НЕвозможно понять смысл
ты сам в возрасте таком, что имеешь право выбирать с кем жить.
Мальчик, ты напиши пожалуйста вопрос правильно, Кого тебя отнять, а ты с кем хочешь? У меня тоже в жизни получилось, что своих сына и дочку я воспитывал сам, после развода, я не знаю сколько тебе годиков, но поверь, как бы не было, люби обоих и ПАПУ и МАМУ.. . Да и ещё ,залез к тебе на страницу мой мир, почему ты там на фотографиях только с мамой? А где папа?
Оставайся с папой.
Ты в праве выбирать с кем жить если тебе 10, если меньше, то тоже вправе заявить о своем желании, главное не стесняться и требовать свое погромче...
Если твоя мама сдала ребенка в детдом, вряд ли ей тебя отдадут. А вообще лучше поговори об этом с папой.
Смириться и учиться хорошо, вырастешь сам - не будь таким как твои родители, не повторяй их ошибок
Смотря сколько тебе лет? Точно не скажу с какого возраста учитывается мнение детей! Но раз твоя мама отдала сестренку, поверь в суде люди на это тоже посмотрят и примут к сведению, у нее шансы малы! Ты не переживай и не бойся!
Вы играете в СИМС ?
матом пошли её.чтоб больше не показывалась. наори на неё..
Ничего не понимаю. Кто кого отнимает и куда уходит?
будь мужчиной. Останешься ты с папой. Только сестренку заберите домой. Она то совсем ни в чем не виновата.
с 10 летнего возраста СУД спрашивает мнение РЕБЁНКА!!!! И это является РЕШАЮШИМ ФАКТОРОМ.
18 е выбирай сам....
мнение детей сейчас учитывают при таком процессе..