Воспитание детей
вы когда нибудь плакали от усталости, от детей, что ну никак не слушаются, истерики, слезы и просто не выдерживают нервы?
К сожалению, не могу поплакать, как все нормальные женщины, просто коплю все в себе... а порой так плохо, что выть хочется... например, сейчас...
пока нет . истерики у меня не закатишь )))) детей не плодила .. одного родила и достаточно ))))
Бывает... особенно когда дети входят в переходный возраст - не всегда есть силы выдерживать их выходки.
И не раз!! ! дети ведь большие эгоисты в основном! Сначала о себе думают, а потом уже о родителях!
Бывало. Хоть и один хоть и маленький, а бывало такую истерику устроит на ровном месте, что срывалась и рыдала вместе с ним. Ребенок, кстати, успокаивался быстро))
а ты думала, все в шоколаде будет????
в этом плане меня не сломить -
одна родила, одна вырастила. .
больше плакать приходится по
другим поводам - жалко других.
жалко брошенных деток, людей,
животных... жалко судеб людских.
некоторые страдают так, что мои
страдания - ни что в сравнении..
одна родила, одна вырастила. .
больше плакать приходится по
другим поводам - жалко других.
жалко брошенных деток, людей,
животных... жалко судеб людских.
некоторые страдают так, что мои
страдания - ни что в сравнении..
да... все бывает:)
усталость от детей? никогда. это же дети. радоваться вы должны им а не плакать. не слушаются - послушаются. дайте им время. сдают нервы ваши не от детей говорю вам точно а от вашей жизни. задумайтесь над этим.
Чтобы плакать, то один раз - помню ревела ночью, так было жаль себя уставшую, несчастную. И как-то повернулась неудачно да так, что шею заклинило - ни встать ни сесть ни лежать не могу. Вот тогда по-настоящему заревела. И думаю, что мне тогда Бог специально такое наказание послал, чтобы поняла, что усталость это еще не беда и реветь из-за этого не стоило вовсе.
бывало...
по пальцам не пересчитаешь сколько раз )))
Да . Закрывалась на балконе и рыдала в истерике и звонила мужу - я больше не могу, приезжай, не задерживайся .
Плакать очень даже полезно, только самую чуточку
Почитайте книгу Общаться с ребенком. Как? автор Гиппенрейтер Ю. Б, книга написана на доступном языке, автор русская и писала книгу для наших реалий, Большинство сложностей разрешатся после прочтения
УДАЧИ
Плакала от усталости... Бывало...
бокал вина и все прекрасно.
Плачу почти каждый день. У меня их трое. Доводят, остается только плакать, чтобы напряжение снять.
плачут все-только в разные годы.... у кого когда накипает...