Воспитание детей

Какими ласковыми словами Вы называете детей?

Клепочка...)))))
Оксана Мусиенко
Лучший ответ
Внучка - кошечка, цыпленочек, заинька, внучок - рыбочка и утеночек (плавать любит).
Elizaveta Burlac
по разному .. от их поведенья зависит ...
Тураева Ольга
Зайка, котенок : )))
Я свою старшую называла"солнышко","красавица". И вот ей исполнилось 2года иу нее появилась сестренка. Я мелкую пеленаю и приговариваю: мое ты солнышко, красавица моя. Анна ко мне бросается с криком: Мама! Я - солнышко! Я- красавица!
старшую дочь- мышкой и радость моя

младшего сына - солнышко, котенок

самое главное не перепутать а то очень обижаются..
Котенок, гуленька, чуня, чучундрик, манюня, иногда и по имени
котенок и китька
Татьяна Град
заюша, кисуша, сластюша
солнышко, котеночик, лапусинька, и просто по имени Доминика или Ника..
Кнопочка моя дочка
Котёнок, лапуля, сыночка, рыбёша, сладенький и т. д.
Дарья Южакова
моя старшенькая котик до сих пор . дальше -Солнышонок. Потом идёт Зайчушка. А самого маленького как только не зовем : рыбонька, сладкий пирожок, мышарик, камушинка, кабузякин, винипуз.... А вы называйте так, как нравиться вам.
Солнышко, зайка, роднуша моя. Называю одинаково обоих, дочке добавляю- доча любимая ( родная) моя, а сыну-сыночек мой любимый ( родной).
Киса иногда. Когда был маленький и засыпал, я гладила его по голове и говорила: "Сын, счастье мое, ты мое солнце, ты моя жизнь... " К сожалению, это время прошло.
Зая, Поросеночек.
Оля Назарова
зайка, лягушонок, пикачусик
котенок, зайка, лапочка дочка.
мышонок солнышко лапочка-дочка
зайка и котик
Сладобинка моя, красатулечка, солнышко, счастье моё,доченька, ягодка моя!
детей можно называть по разному-ласточка, солнце, птенчик, звёздочка, радость моя, золотце моё,котёночек!!!! Выбирай!
Masha Marenkova