Воспитание детей

Как воспитать сына12 лет без участия мужчин, чтобы он вырос настоящим мужчиной????( и в плане секса тоже)

( и в плане секса тоже)
У вас все получится! Сердце подскажет, что и как.. .
А г-ну Перехватчику хочется сказать - не судите, да не судимы будете! Вы же не знаете по какой причине у женщины не сложились отношения с мужем и по каким же опять причинам не хочется привлекать к воспитанию ребенка мужчину....
Юлечка Костина
Лучший ответ
Сложно.
У мальчиков из неполных семей часто бывают в будущем проблемы и с женщинами, и с сексом.
Асель *************
Практически нереально. Должны удивительным образом сложиться многие второстепенные факторы, такие как книги, школа, спорт, соседи, родственники, друзья. Но главное сумеете ли вы дать ему почувствовать себя в доме настоящим мужчиной. Желаю удачи!
Никак.
У Вашего сына должен быть пример настоящего мужчины. Кстати, это не обязательно его отец, ваш муж, или мужчина ведущий с вами совместное хозяйство. Это может быть тренер из секции, дядя, двоюродный дедушка или просто хороший знакомый. Ему нужно видеть, кто должен забивать гвозди, менять лампочки, строить дачу, чинить машину, и круче всех плавать брасом. Иначе он сам найдет себе этого идеального мужчину среди ребят постарше, который и "научит его жизни".
Пусть побольше общается со взрослыми умными мужиками. которые могутвсе ПРАВИЛЬНО растолковать и дать мудрый совет
И чему ты можешь его научить, если ты и сама поддерживать отношения с мужчинами не научилась???
В 12 лет поздно уже воспитывать....
вы меня конечно извините, но сексом заниматься он и без вас научится, а сейчас нужно о другом думать
Отдать в секцию рукопашного боя или какую-нибудь другую, главное, чтобы Вашему сыну хотелось идти на занятия. Это возможно, если хороший тренер, и ребёнку хочется с ним общаться и учиться у него.
Тяжелый вопрос. Тут вроде и папа есть-весь из себя положительный-положительный, настоящий-пренастоящий, а с сыном вечные проблемы. Прихожу к выводу, что с сыном надо быть строгой.
воспитаете неженку - на старости стакана воды вам не подаст, воспитаете того кто все сам за себя может сделать без помощи других, не будете ублажать его прихоти - больше шансов получить нормального мужика, который всегда будет чтить и уважать свою маму, и никогда о ней не забудет. И еще - не учите его извиняться!
Совсем без них Если не получаются отношения, то хотя бы просто мужчина-друг, который с пацаном бы твоим разговаривал и занимался. Ты же не сможешь с ним на рыбалку или в футбол поиграть
Наталья! В плане секса Ваш мальчик разберётся и без Вас, а в остальном - поручайте ему ответственные дела, почаще хвалите, а самое главное, чаще говорите ему, что он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! Удачи Вам! А насчёт комментария Хаммера, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, и Вы не обращайте внимания на такие комментарии, только от Вас зависит судьба Вашего мальчика!
Это трудно, практически невозможно. Как бы вы не старались, вашему мальчику не будет хватать мужского начала. Поэтому ваш сын будет искать всю недостающую ему информацию именно от мужчин и оприраться на опыт того, кого он выберет себе в учителя. Поэтому вам нужно побеспокоится насчет того, чтобы на его пути были достойные мужчины. Это моут быть и дедушки и ео дяди и просто хорошие знкомые.
Будьте просто любящей смамой! А там все и так наладится.