Воспитание детей

Если родители избивают и лупасят мальчика он обязательно вырастет настоящим мужчиной ?

Или закомплексованным несчастным человеком....
Елена Потехина
Лучший ответ
Он вырастет затюканным букой, обозлившимся на весь белый свет. А это добром не кончается.
в старости воды не получат.
Вера Романова
Уродом вырастет
***m I R O K ***
Он потом отиграется на своих детях....
Упаси Господи от таких экспериментов....
а потом вырастет и в упор расстреляет своих извергов-родителей.. . я бы так и сделала, а до совершения преступления их тихо ненавидела
а если вы об этом знаете, то почему не вмешаетесь, если это, реальная история о Ваших знакомых.
он обязательно на них отыграется-это уж точно.... когда вырастет... идиоты
Катя Самойлова
он вернет родителям, то что получил от них
Uldai Amirgalieva
Он всё равно вырастет..., но вот только каким - большой вопрос!
Если родители считают лучшим методом воспитания жестокость и избиения, то ребёнок вырастет с поломанной психикой.
Когда он вырастит, то будет делать тоже самое со своими близкими...
Вера Ермолова
Битиё не определяет сознания
Настоящим или нет, но озлобленным и недоверчивым точно. У ребенка в детстве закладывается базовое доверие к миру.
нежной девочкой он точно не вырастет.
Наказывай, не унижая, - один из главных принципов в воспитании детей. Думаю, многим в детстве доставалось от родителей, если заслуживали. И зла на родителей не держали. Но сейчас, как вы говорите, избивают так, что ребёнок, кроме озлобления и желания отомстить вряд ли что-то ещё , чувствует. И это ужасно !!!
глупость полная
Наоборот он не сможет вырасти настоящим мужчиной, так как преобретет отклонения психические или комплекс неполноценности или агрессию до маньячества. Вряд ли эти все качества можно отнести к настоящим мужчинам.
Tatyana Danilyuk
смотря за что ...и какие родители.. может уже изпробовали все способы
он вырастит садистом. будет избевать свою будущую жену и своих детей будет бить
Лучше бы чтоб вырос НОРМАЛЬНЫМ мужчиной
Dinara Dinara
то что он так же будет лупить своих детей -100%
может вырасти садистом
Дебилом вырастет или больным садо-мазохистом.
он вырастет закомплексованным милиционером...
как-то вы страшно так написали.
ни за что, просто так, дубасят и лупят? или он так говорит?
если сломают, то конечно будет тряпкой. если нет, и скорее всего не сломают - будет совершенно нормальным мужиком.
избивать - ну это уже черезчур... .
а вот подзатыльник иногда они заслуживают....
И мальчик и девочка вырастают- первый вариант - ненавидят своих родителей (тихо ненавидят или открыто) , по той же схеме воспитывают своих детей. Второй вариант - ненавидят родителей, не заводят своих детей. И третий - это ненавидят родителей и патологически любят своих детей. Настоящие мужчины вырастают из мальчиков, которых били и не били, и не настоящие так же.
Ольга Зырянова
Знаете, можно не применять физическое насилие, моральное куда хуже, когда ребенка унижают словами, ничего доказать нельзя и это вряд ли наказуемо законом. А из мальчика вырастет мужчина обязательно, если он проработает свои проблемы.
он вырастет неуравновешенным неврастеником.
Не обязательно! Но вполне может быть!. . Порой во внешне идеальных семьях зверёныши вырастают, а вот в таких, где дети растут на тычках и подзатыльниках (а порой и ещё что похуже) - вырастают на удивление хорошие люди!. . В детях очень обострено чувство справедливости! Он будет плакать, когда его бьют родители, но если подсознательно считает себя наказанным "за дело" - быстро забывает и не копит обид. А если родители лупцуют "просто так" - подвыпивший папа зло сорвал, или мама с работы злая пришла.. . Такое дети не забывают.. . Что касается меня - я ПРОТИВ любого проявления насилия над ребёнком!..
ущербным дибилом.
есть медицинское мнение, что если шлепать мальчика возрастом до 6 лет можно "достучаться" до его импотенции
Юрка
Дверь подъезда распахнулась строго,
Не спеша захлопнулась опять.. .
И стоит у школьного порога
Юркина заплаканная мать.

До дому дойдёт, платок развяжет,
оглядится медленно вокруг.
И куда пойдёт? Кому расскажет?
Юрка отбивается от рук.

...Телогрейка, стеганые бурки,
хлеб не вволю, сахар не всегда –
это всё, что было детством Юрки
в трудные военные года.

Мать приходит за полночь с завода.
Спрятан ключ в углу дровяника.
Юрка лез на камень возле входа,
чтобы дотянуться до замка.

И один в нетопленой квартире
долго молча делал самопал,
на ночь ел картошину в мундире,
не дождавшись мамы, засыпал.. .

Человека в кожаной тужурке
привела к ним мама как-то раз
и спросила, глядя мимо Юрки:
- Хочешь, дядя будет жить у нас?

По щеке тихонько потрепала,
провела ладонью по плечу
Юрка хлопнул пробкой самопала
и сказал, заплакав:
- Не хочу.

В тот же вечер, возвратясь из загса,
отчим снял калоши не спеша,
посмотрел на Юрку, бросил: - Плакса! –
больно щелкнув по лбу малыша.

То ли сын запомнил эту фразу,
то ли просто так, наперекор,
только слез у мальчика ни разу
даже мать не видела с тех пор.

Но с тех пор всё чаще и суровей,
только отчим спустится с крыльца,
Юрка, сдвинув тоненькие брови,
спрашивал у мамы про отца.

Был убит в боях под Сталинградом
Юркин папа, гвардии солдат.
Юрка слушал маму, стоя рядом,
и просил:
- Поедем в Сталинград!. .

Так и жили. Мать ушла с работы.
Юрка вдруг заметил у неё
новые сверкающие боты,
розовое тонкое бельё.

Вот она у зеркала большого
примеряет байковый халат.
Юрка глянул. Не сказал ни слова.
Перестал проситься в Сталинград.

Только стал и скрытней, и неслышней.
Отчим злился и кричал на мать.
Так оно и вышло: третий – лишний.
Кто был лишним? Трудно разобрать!

...Годы шли. От корки и до корки
Юрка книги толстые читал,
приносил и тройки, и пятерки,
и о дальних плаваньях мечтал.

Годы шли.. . И в курточке ребячьей
стало тесно Юркиным плечам.
Вырос и заметил: мама плачет,
уходя на кухню по ночам.

Мама плачет! Ей жилось несладко!
Может, мама помощи ждала!. .
Первая решительная складка
Юркин лоб в ту ночь пересекла.

Он всю ночь не спал, вертясь на койке.
Утром в классе не пошёл к доске.
И, чтоб не узнала мать о двойке,
вырвал две страницы в дневнике.

...Дверь подъезда распахнулась строго,
не спеша захлопнулась опять.. .
И стоит у школьного порога
Юркина заплаканная мать.

До дому дойдёт, платок развяжет,
оглядится медленно вокруг.
И куда пойдёт? Кому расскажет?
Юрка отбивается от рук.. .
Елена Черепанова Очень хорошие стихи, Галина! (Автор - Маргарита Агашина)... Только едва ли проймут кого-то в наше время - чёрствое поколение растёт, к сожалению! У меня вот слёзы наворачиваются, когда читаю такие...
Людмила Евтушок Мне тоже очень понравилось!
Елена Чевычалова Вот видите, Ирина, если начался разговор- значи твсе таки в любое время поколение бывает разым. А проблема "отцов" и "детей" была и будет....всегда. Не тех, конечно про кого вопрос, а вполне нормальных..адекватных родителей. Всем всего доброго!!!
Может случиться и такое, что он также будет воспитывать своих детей. Но чаще - нет. Такие мужчины не хотят подобной учести своим деткам.. . Вероятность: 40/60.
Психом он вырастет. А родители zнают, что соверhsают ygоловно наkаzyемое деяние????
Svetlana Artygalieva
Да.. . Конечно это все грустно. И если просто бить ни за что, это недопустимо конечно! Ну а если вам в сыновья достанется такой как мой сын - ему 5, он скорпион и петух. Он настырный, никого не хочет слушать, не думает о последствиях своих поступков - иногда у меня не выдерживают нервы и я берусь за ремень, просто по другому уже никак его не убедить! Да, жалко, да обидно, но что делать? Последнюю неделю я его не шлепаю. но он меня до такого доводит. что могу орать на весь дом, и кричу на него - баран, дурак. Вот скоро совсем неврастеничкой стану.
если за дело, то да!... но вырастет -отомстит))))
ага) , вырастит или маньяком с псих. расстройствами или забитым, тихим человеком.
Сауле Исаева
Он вырастет таким же извергом, как и его родители.
Жа
Жансая
Нет, будет таким же монстром, как и родители и будет избивать своих детей.
Одно дело если просто наказывают иногда, и то должно быть в меру, физические наказание не решают проблемы. "Если родители избивают и лупасят мальчика" - тогда родителей надо лишать родительский прав. А мальчик такой вырастет в озлобленного мужчину. А уже будет ли у него дурной характер или он несмотря на все останется вменяемым - зависит от случая.
Ela G
Не обязательно. Физические наказания учат тому, что кто сильнее, тот и главнее. А для настоящего мужчины это далеко не главное качество :)
Hadija Omry ***
Он вырастет либо запуганным парнишкой, либо таким же насильником, либо мазохистам!
Настоящим мужчиной он вырастет если захочет быть им.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((психи какие то. по первому каналу показывали что учительница оскорбляла ученика. лишить прав этих родителей в ковычках. я конечно не отрицаю что ребёнок бывает неодыкватный но не до такой же степени ((((((((((((((((((((((
бить детей нельзя
повзрослев, отыграется на родителях!
В таких ситуациях девочки проститутками становяться, а мальчики ненавидят женский пол. Одно из другого изходит!!!!