Воспитание детей

недавно ехала в автобусе была свидетем такой сцены

очень хорошо одетая но вдрыбоган пьяная молодая девушка ехала с грудным ребенком девушка засыпает ребенок в одеяле сползает на пол эту горе-мамашу пассажиры будят суют ей в руки этот сверток она головой махнет и опять засыпает пытались спросить где живет она настолько пьяна что сказать не может вот вышла из автобуса иду домой и думаю как она ребенка до дома донесет или потеряет правдо кондуктор в автобусе сказала что если до конечной остановки та не проснется то в милицию позвонит вот думаю зачем рожают если ответственности ноль
Ужас какой! Я бы в любом случае в милицию обратилась. Если у мамаши ответственности ноль, то пусть тогда ребенок воспитывается в детдоме, целее будет. А если она просто жертва обстоятельств (всякое бывает) , то будет ей наука, когда потом, когда протрезвеет, побегает по отделению милиции в поисках своего ребенка.
Катюша Кузьмич
Лучший ответ
Дурное дело не хитрое.
кошмар!!!!
Очень хорошо одетые молодые девушки, в автобусах, как правило, не ездят. Это по-моему какой-то экстремальный случай с ней произошел. Что-то из ряда вон случилось..
Funny_ Chelovehik
я не думаю, что это от одной безответственности. Скорее всего-у человека ГОРЕ, и большое горе. И помочь ей, может, во всем мире некому, ведь НИКТО так и не помог... Поэтому не считаю нужным осуждать ее.
да, бедный малыш
Кристина Мкоян
Другая сцена. Хорошо одетая приличного вида молодая женщина. В одной руе - бутылка пива, в другой - сигарета. Ребенок в коляске выплюнул соску. Мамаша подняла ее, вытерла о плащ и рукой с зажженной сигарето стал впихивать ее ребенку в рот.
как вы можете осуждать незнакомого человека? вы же ее незнаете. Может от нее муж ушел или умер только что или мама или какое другое душевное потрясение.
Елена Юферева
шо ж вы так убиваетесь? ! -вы ж так не убъётесь!! ! ))))
бывают же такие заразы!!!
Женя Петрова
ну не успела вовремя аборт сделать, бывает.
Salta Салта
Сколько судей нашлось здесь. . Но никто, в том числе и Вы, Венера, не подняли свою попу, извините, чтобы помочь этой девушке. Вам же плевать и на нее и на ее ребенка. Только бы языки почесать и осудить. Вы не имеете права осуждать ее, потому что сами не являетесь образцом добродетели. Вот если бы Вы помогли ей дойти до дома, позаботились бы о том, чтобы ребенка она не потеряла-тогда другое дело. Тогда бы имели моральное право, а так-нет. Девушка явно не бомж и не алкоголичка, если хорошо одета. Значит, вывод-что-то произошло. Порядочный человек помог бы молча и все. Но таких сейчас мало, как я поняла из ответов.
А почему надо было ждать конечной? Ведь автобус, наверно, ехал не по пустыне. И, неужели, никто из пассажиров не мог взять малыша на руки?
неприятная сцена... весьма...
Ужас.
Бану Бану
может у его мамы горе и она напилась, об этом никто не подумал? а может даже ребенок и не её.тоже же может быть.
кашмар куда мы катимся, не знаю, но я часто вижу подобные сцены
мне ребенка жаль...
E)
Elena )
Ужас, горе-мамаша
Анна Выскуб
а вдруг это у нее случайно .единственныый раз в жизни. Все остальные ведь были трезвые, нельзя бросать в таких случаях.
Просто ужасно!! ! Горе-мамаша, иначе никак язык не поворачивается назвать... Бедный малыш, хоть бы у него все хорошо...
Я бы обязательно приняла меры, взяла бы ребенка на руки, не дай Бог уронит, и проводила бы до дома мать с ребенком или посадила бы их на такси.
El
Elena
Да, осуждать все горазды... .
А вот взять мамашу за шкварник, вытряхнуть из нее документы и довезти до дома??? ?
Наверно надо было бы поступить так, а мы.... все спешим куда то, и только камни кидать готовы.
Вот вам и противники абортов! Дураки! Бедный малыш - уж лучше вообще не родиться, чем такое отношение горе-мамаши терпеть!!!
Надо было проводить...
Nargiza Tohtabaeva
Стерилизовать таких надо!!!
Anastasia Philonova
Вот пишут тут: может горе или беда какая у мамочки.... Что бы не случилось, а дети всегда должны быть на ПЕРВОМ месте! И не нужно искать причины для оправдания.
Соглашусь с Анжеликой, да, ну жно было помочь, а не осуждать. может ей подсыпали чего.
я в шоке!!!!
да, согласен. Таким рожать и не стоит
я когда вижу таких, ну или похожишь так у меня аж сердечко замирает, так малыша жалко! у самой доча маленькая! таким тварям не место рядом с детьми! их сверток это бутылка водки!
Даааа.... А я тоже типа того видел. Мужик, тоже хорошо одетый, только трезвый. Купил своей дочке (года четыре) пирожок, и случайно уронил его на асфальт. Потом тут же его поднимает и дает ребенку.
Самое печальное, что у такого рода мамаш, как раз и вырастают самые здоровые дети, я не агитирую поступать так же, но проанализировать, где они таки правы надо!!!