Воспитание детей

У вас дети такие же добрые? см. ссылку нутри вопроса

да прикольно.. . когда подрастет посмотрим...
Наталья Павлова
Лучший ответ
Если честно, то я и сама вздрогнула. Вы, хотя бы написали звук убавить.
Liza Kolpakidu
Может быть всякое. Главное в том, что он НЕ ХОТЕЛ серьезно испугать Вас. Просто ребенок растет и набирается опыта: что можно и до какого предела. Важно, как Вы вышли из этой ситуации, объяснили ли ему на его уровне.. . Тем, кто говорит " Мой - ангел", не врерю. Или врут или не видят чертиков. Или не хотят видеть. Ребенок хотел Вас развеселить. И еще. Ведь его какой=то умный снимал...
Яна Силантьева
Каждый" пожинает плоды" СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ!!!!
вопрос ваш странный.
Нет, мой сынок добрый по-другому, а ваш... действительно, разыграл так разыграл!! ! Фантазёр!!!
Анна С
Честно?
Убила бы на месте!
Нет, мои дети действительно добрые.
Они ни когда со мной ТАК не поступали и я надеюсь не поступят.
Если я после работы прилягу, не беспокоят.. . ну не пугают по крайне мере.
Это не смешно, а очень грустно, но... с другой стороны, мы же незнаем, может в их семье так принято будить друг друга по утрам?? ?
В любом случае, это отстой!
Teona Zarapishvili
я бы убила если честно!!! это как же надо быть таким разбалованным...
Он бы долго об этом жалел!! Мои, правда никогда так не делали, слава Богу!!!