Воспитание детей
Как вы относитесь к тому, что с ребёнком остаётся няня? Вы можете быть уверены в чужой тёте? См. ссылку. http://deti.m
не знаю.. . нам иногда няни не хватает как воздуха, двое детей (почти 5 дочке и сыну 2 года и 4 мес) бабушек нет. только дедушка, но с ним можно только старшую оставить. так как она уже большая и сама справляется с мультиками на ноутбуке и пазлами. но младшего приходится тоскать с собой, а чаще и обоих. иногда случаются ситуации что я просто не могу их взять с собой, например муж лежал на операции, надо было каждый день ездить и туда с детьми не пустят, да и не место это для них.. . но все таки как то справляюсь. не могу я чужего человека просто так в дом пустить и еще и детей доверить.. . а так что бы на целый день оставлять, или на несколько, даже представить не могу.... не потому что я клуша какая нибудь и трясусь над ними. не младенцы все таки. но дети должны воспитываться родителями, и с детства запомнить маму и папу, а не тетю-няню! мама должна супом кормить и спать укладывать, сказки читать, папа баловаться и в догонялки бегать, вот тогда и дети психически уровновешанными вырастут и любящими своих родителей, а не "обожающими няню"!
я не понимаю почему этой семье нужна няня. что за острая необходимость. так вроде не заметно, что она вынуждена бросать ребенка на попечение посторонних людей. Деньги на видеотехнику и диктофоны имеются, выглядит отлично, живут прилично.
У меня была няня, потому что со сломанной ногой дочери больничный мне на несколько месяцев никто не даст. Но девочка уже большая. Моя не побоится - скажет. Этот маленький совсем. Как мама может бросить с чужим человеком?
Есть такие жизненные ситуации, когда няня необходима. Другой вопрос в том, как найти хорошую? Я сталкиваюсь с семьями, где работают няни, ничего плохого не могу сказать, няни-от бога.
Для меня это неприемлемо.
У меня есть няня. Сыну старшему, почти пять лет она с ним с 8ми месяцев, он её обожает. Хотя по моему больше любит её сыновей 15ти и 13 ти лет: )
Младшему 4 месяца и она регулярно приходит ко мне сидеть с сыном а иногда забирает к себе. И отношусь я к тому прекрасно. Она сама воспитатель садике про деток все знает, и мне очень важен отдых который я имею благодаря ей.
я отношусь отрицательно, ребенок должен быть с мамой)
На поиск нормальной няни уходит столько времени, что лучше уж его провести с ребенком
моя мама няня и все семьи в которых она нянчит детей и по сей день все довольны!!! !
А няни просто с улицы спору нет, могут оказаться и мошенниками!!! !
Проверенные люди должны работать, в этой сфере - знакомые может посоветуют (няньку)!!!!
Я отношусь к этому с пониманием, но в "чужой тёте" я не очень уверена- своего не оставила бы.
Отрицательно. Если я рожаю ребенка, то только для себя а не для того, что бы бросать его на чужую тетку, которая будет над ним издеваться. Поэтому романтическое время провождения с мужем можно отложить (до ночи) . Любой любящий отец поймет.