Воспитание детей

Действительно - вторжение? ! :-) http://bujhm.livejournal.com/347466.html

Букв много, проще ссылкой ...Я плакал.. .
http://bujhm.livejournal.com/347466.html
я так долго ещё никогда не смиялся... .
бедные дети.. . или вундеркинды будут.. . или зомби
Диляра Мифаева
Оксана Боклагова Чувство юмора появится точно!...)))))
Буду смотреть в магазинах.... мне понравилось. Увижу - приобрету обязательно.
Хочу ТАКИЕ кубики!!!!)))))))))))))
Лена Журавкова
Китайцы нашлепали...))))))) ) Вторгаются как могут...)))
УА-ХА-ХА-ХА-ХА, кубики Рубика и шарики нарика.. .
Кубик ставлю я на кубик
Строить башню я хочу
И вторгаясь постепенно
Я царевну молодую
В этой башне заточу...)) )
Юлия Бут
У меня уже большие дети (17 и 15 лет).... Но мне понравилось. Увижу - куплю!!! !
А пока ссылочку друзьям послала. Пусть тоже повеселятся!!!!
Смешно, конечно... но это же страшно! А вдруг мама не обратит внимания и ребёнок сам всё это выучит?!
Асель Азаткызы
Я бы сказала не вторжение нам грозит, а отторжение от родного языка.... Жуть.... китайского разлива....
Танька Малая
Дочке КУБИКИ сложу, что б в глазах увидеть смех, я ей сказку расскажу, что она счастливей всех!
Надежда Милютина Юнгу ей на аватарку, а уШ Ыплодоовощ -нам ))))))))
Да Миша это вторжение... не зря ты слёзы лил.
все!!!! больше не могу!!!! я так давно не смеялась!!!! хочу такие кубики!!!! повышать настроение :)
идиотизм!
Ирина Ткаченко
нда.. . ноживилка! Бедные дети
Миха, я рыдала!! !
Спасибо за предупреждение - но вторжение по моему уже в актвной фазе, коль уж мы ЭТО видим...
Ерунда, увы.
Света О
Абсолютный бред.
веселые кубики, для взрослых повысивших градус до 40
Марина К.
Хрень какаято, нефига не понял. Наверное мы химики скептики.
Надежда Милютина Тёзка, ты, может, только верх страницы видел? там много...:-) Просто поржать...
Здорово!
мне больше деньг понравился. Мих привет. Обращайся. Тут что то не то.
Anastasija Kremer
Надежда Милютина Да, нечистой попахивает... И в категорию такую добрую из ОПС вопрос снесли - не иначе происки... :-)
Спасибо.
Оно уже началось... как со стороны Запада (Америка, Нато) , так и со стороны Востока (Китай)
бред
Mai Jurek
Фигня всё это!!
Аня
хахаха
бред
Alua Karimova