Воспитание детей
зачем рожают болъше 2-х детей\ если знают о перенаселении Планеты? http://overpopulationonearth.blogspot.com/
Рожаю, потому что хочу детей. А вот перенаселение меня волнует меньше всего. Меня лично оно не касается.
Амира Бекенова
Молодца!
Ирина ---
Зато оно коснется твоих детей, плодись далльше эгоистка.
Элечка .
Пи. дец ты рассуждаешь.. А не пошла бы ты на х@й со своими детьми!!!!
да ващее сдурели.. ума у них нет, и похоже денег на резину. .
жуть!! ! ваащее
и из-за маткапитала и пособий и земли!!!
жуть!! ! ваащее
А зачем вторить ростовщикам-глобалистам?!.. У сионистов свои планы.. . Ученые уже давно доказали, что всем на планете хватит ресурсов еще очень долго.. . Люди хотят больше родных и близких рядом.. . Кстати, сами-то евреи стремятся рожать не меньше троих.. . установка у них такая...
В интернете можно найти, что есть какашки полезно, но это не значит, что это правда! Например, в России с каждым годом численность населения ПАДАЕТ! Т. е. чтобы оно осталось на этом уровне, необходимо рожать 2 детей минимум. А чтобы оно росло - более 2х детей. Кроме того, население развыитых европейский стран уже сотни лет не особо растет.
Я просто ибаццо люблю, а предохраняться нет...
А вам-то какое дело? Вы последствий перенаселения не застанете.
Кто вам сказал такую чушь!?..
Хотят большую и крепкую дружную семью. Чай не из вашего кармана на содержание будет идти. А вы и дальше сидите в одиночестве со своими ссылками и демографами.
Планета перенаселена изза старения, а новорожденных как раз таки и не хватае!! !
Планета старится!!!!
какое нафиг перенаселение, население увеличивается в других странах, вот там и спрашивайте. А в России наоборот, в России идёт убыль населения
Планета перенаселена стариками. Увы. Смертность превышает рождаемость, особенно если в семье меньше трех детей. Мозгами раскиньте.
и не говори)).. плодятся, как кролики.. мать их)))
а вот я не знаю о перенаселении планеты, но все равно хотела бы двоих. .
но с моей почкой, пожалуй, не решусь
но знали бы вы как хочется...
но с моей почкой, пожалуй, не решусь
но знали бы вы как хочется...
Рожают, потому что не думают, что творят!
Яна Пескова
Правильно, после нас - хоть потоп! Пусть ваши дети и внуки расхлебывают. А вы будете как кролики рожать.