Воспитание детей

Она серьезно кукол вместе детей покупает?О_о см. ссылку внутри

да ...спасибо просветили.
не знала что есть такие дамы. ну у каждого свои таракашки, может ей так легче и счастливо. удивило ещё что у неё есть единомышленники.
лучше бы на мой взгляд дарили свою любовь настоящим детям из детского дома. а не тратили свои средства на бездушных существ.
Елизавета Дрожжина
Лучший ответ
Екатерина Ларченко Вот я том же я видела конечно , что делают такие куклы но чтоб относиться к ним, как к живым О_о
Странненько, если не сказать больше
Елена Шкурко
Даже не знаю что сказать. Понятно, что диагноз неутешительный ...но если чесно, меня эта тетя пугает.
коллекционирует видимо... мне они напоминают детей с больными почками))))))))
Юлия Науменко
Екатерина Ларченко Коллекция это понятно она она пишет , что скажем не купила а у нее родился Боря или как то в таком роде О_о))
продолжительное одиночество плохо сказывается на человеческой психике. . и по большей части это проблема больших городов. В деревнях и сёлах хоть с соседями свободно пообщаться можно..
Лариса Ромась
о дааа.... эти мамки реборны ипанько то еще... страшно в метро ехать.. думаешь рядом такая сидит... к Бенжамину торопится -голодный он.. брррр
не понимаю я их....
Лена Волкова
Она гонит на всю голову.. . Это диагноз...
Смотрела я про это передачу. Да... есть такое. Женщинам некуда девать свою любовь, вот и все... эти куклы очень похожи на настоящих детей и помогают им чисто психологически. Там случай был один, у женщины ребенок годовалый чтоли умер, погиб в автокатастрофе, а мама выжила... потом она лечилась очень долго, травма психологическая была. Затем психолог ей посоветовал приобрести вот эту "игрушку". У этой женщины потом интервью брали, она сказала, что понимает - это всего лишь кукла, но она заменяет ей сына. И игрушка умереть не может, в отличие от ее ребенка...
Екатерина Ларченко да уж не дай Бог кому такое((