Воспитание детей

Это что такое?Неужели такие игрушки куклы для детей?

Зачем они их делают с пенисом ?
наверно для ВЗРОСЛЫХ детей
Iren Zakir
Лучший ответ
Наталья Квачадзе это было в категории игрушек,куклы
а писать из чего?
Хм.. . может, это японская кукла, у них в мультиках такие сплошь и рядом.
Зачем такие длинные волосы, если это кукла-мальчик?? ? а пенис можно и просто контурно отметить.. но думаю это не смертельно..
у меня другой вопрос, неужели кто то покупает их своим детям?
В верхнем левом углу читаем "custom dolls" - это куклы на заказ, т. е. не масс-маркет, прекратите уже температурить. И учите английский, а то вы тут уже революцию подняли из-за обычной рекламы товара узкого потребления.
да читала как то про такие куклы. пишут в статье что хотят в детях развить понимание естественного. Правда не знаю на сколько это корректно в нашем регионе. Я предпочитаю для детей бесполые игрушки. наверно с этой целью и сцены любовные в фильмах показывают а дети смотрят.
Вообще - то это Bjd-куклы. Шарнирные, сделаны из полиуретана, могут принять почти любую человеческую позу. Куклы дизайнерские, стоят где - то тысяч от 30, и покупают их далеко не детям. Часто таким увлекаются дизайнеры, художники, фотографы и все в этом духе.

Anzelika Sostak
детей развращают
Кошмар)))) впервые вижу такое... где вы это нарыли?))
Анна Прейс
Наталья Квачадзе на сайте игрушек!!!для детей!!!!категория куклы!!!
это точно не для детей! когда то куклу барби чуть не запретили из-за "выпуклостей" а это уж подавно
ужас какой)))
Aizat Kas
Вы цену на эти куклы знаете?) Вряд ли кто-то купит ребенку).