Воспитание детей
Какой пример подает отец детям, если он каждый день избивает жену (мать)?
Он растит себе будущих врагов в лице собственных детей и обрекает себя на одиночество в старости.
Отрицательный пример тоже пример...))))))
какой пример подает детям мать, которая не может дать сдачи
ну во 1-х она дура раз терпит до такого что каждый день бьет.
это какой пример мать подает детям, если позволяет на их глазах уничтожать себя...
Да тут не пример... тут хуже... сломленная детская психика....
бьёт, значит любит. пример безмерной любви.
ИМХО плохой. А есть варианты?
а жена почему до сих пор рядом
Не хороший пример, ето понятно.. . Но ещо он травмирует детскую психику, и ребенок может замкнуться в себе, в своем мирке, ей нужно уходить от него чем бистреее тем лучше для ребенка. Такой отец не нужен не детям не жене. Гнать его с семьи. Когда ребенок выростит он может стать психом, если оставить всьо как есть. Подумайте, какое будущее будет у ребенка психа...
дети лицо сами агрессивные будут, либо они возненавидят отца в ближайшее время и ничего хорошего у него не будет
в вопросе ответ.
плохой пример подаёт
Только отрицательный, вообще "мужик" который подымает руку на женщину - не мужик.
Дети будут считать что данные действия- норма и в будучи взрослыми будут позволять себе это же самое!
ужас на детей нагоняет!!!