Воспитание детей

Почему мы пятнадцатилетние подростки умираем?

Вот все говорят взрослые почему мы пьём, курим, матом ругаемся. Я понимаю по разным причинам мы пятнадцатилетние подростки и пьём и курим. Ну не понимаю почему до всех не доходят, что мы подростки страдаем из-за родителей когда они ругаются или спиваются. За что! Почему до всех то не доходят почему появляются убийцы или мы же совершаем суицид. Я понимаю, что в каждой семье есть разные на это причины. Ну нахера вот вам родителям ругаться, когда нам 15 лет.
Olga Sagimbaeva
Все ругаются! это нормально. если не ругались бы-скучно было бы жить! Вот когда подрастешь, будет своя семья-поймешь!! ! Они поругаются и помирятся! А у вас после алкоголя, сигарет и т. д дети инвалиды и уроды будут! оно вам надо? думать надо.. . глупые отмазки.. . вы это делаете, чтобы показать какие вы крутые, взрослые.... а на самом деле-тупость!! ! А вот про суицид не знаю.. . видимо с психикой туго! это к врачу!!!
Елена Лузум (Матиюк)
Лучший ответ
Бедная.. а ты думаешь взрослым легко, выйдешь замуж через десяток лет твой муж пить начнет, ты с ним гугаться не будешь или вместе пить станешь.?. У взрослых тоже не все так легко ..еще дети 15 летние Айфон просят ...)))
А вы не берите от родителей худшее. Станьте лучше них, а то свои проблемы на других легко сваливать...
Света Сушко
ерунда все! хочешь-и куришь.. хочешь-и пьешь.. так и все остальное.. а чтоб оправдать себя тычешь на родителей
И что главное- будут у тебя дети и ты так же будешь себя вести. Только тогда ты поймешь, когда прижмешь к себе своего маленького первый раз и ты захочешь для него всего лучшего. И конечно будешь за него волноваться. Повторюсь- сейчас ты их не поймешь. Я имею ввиду нормальных родителей.
Ирина Лотова
потому что слабые и тупые,, потребители! а как живут те у кого родители умерли? раз и нет их,
Судьба наверно...
Ответ заложен в вопросе. Пить в 15 значит развивать зависимость. Затем появляются дети и видя пьющих родителей тоже начинают пить. Конечно есть и иные случаи, когда в благополучной семье растёт подросток с алко или иной зависимостью. Тут уже идёт влияние общества (теже друзья) , либо чрезмерное давление со стороны взрослых, которое подросток выдержать не в силах, отсюда спитие и суицид.
сложно все это конечно
у тебя все так плохо? мои не ругаются!
А может вместо питья и курения учёбой и физкультурой заняться7 И здоровью польза и в будущем пригодится и у ваших детей хороший пример будет.
Это родители виновны, зависит о воспитания. Мне 14 и что я не пью не курю, не распущенна. Как думаешь почему? Я сама этого не хочу! Меня с детства учили что такое хорошо, и что такое плохо . А это ваш суецид всякая херня, типа парень бросил несчастная любовь, какая любовь в 15 лет? Или начитаются всякой дряни и потом то вены пилят, то из окон прыгают.
надо просто поговорить с родителями откровенно, показать, что вы выросли и вам не все равно, что происходит с вашими родителями
Алена Павлова
Жаль тебя, братишка)) ) мне12 подобного не было, не происходит и не планируется