Воспитание детей
А бывает такое, что люди не хотят рожать детей, чтобы они не унаследовали их некрасивую внешность? Или им всё равно?
Я встречала другое.. . мать с огромным носом родила от отца с огромными ушами сына.. . Легко догадаться, что он унаследовал эти выдающиеся черты.. . Бедный ребенок, мать его всю жизнь гнобила и вырастила в итоге несчастное озлобленное существо.
Марина Максименко
леприкон вырос шоли))
Елена Рудольф
А я встречала свиноматку (других слов просто больше нет), у которой дети рождались даунами. 5 детей - 5 даунов. Все состоят на учете с сидромом Дауна, она сейчас беременна 6-м ребенком. Ее мать рыдает каждый день, а эта свиноматка все рожает и рожает.
Про такое не знаю. Но просто люди иногда на самом деле не хотят детей. Ну вот не хотят, и все. И нормально живут. Просто другие интересы и устои в жизни. И счастливы.
самое страшное это наследовать болезни, такую как сахарный диабет, а вообще красота тут не главное, главное чтобы любили друг друга и сделали из ребенка человека
Мне кажется, что такое возможно. Особенно, если опыт уже имеется... такой любимый, но несчастный...
понятие красота растяжимое, в любом даже самом непривлекательном для меня человеке другой может найти множество красивого, поэтому скорее всего бывают закомплексованные люди, которые по причине своих же комплексов по поводу внешности не хотят рожать детей. а почему бы и нет, думаю бывают и такие! дураков то всегда хватает..
Глупый вопрос. В наше время молодежь делает аборты просто так, погуляли и забыли.
каждый себя считает красивым внешность не причём а детей не хотят рожать большенство людей потому что боятся не прокормить
Внешность роли не играет. Бывают родители страшнее атомной войны, а ребенок куколка. Образ жизни, зкология- больные. А для любящих родителей ребенок всегда красив.