Воспитание детей
Народ что мне делать? Сегодня узнал,что моя любимая ждёт ребёнка,ОЧЕНЬ сильно волнуюсь!:(Смогу ли я тать в таком возраст
чего же тут бояться!? молодые люди и раньше становятся папами, и все у них хорошо! Раньше думать надо было, а теперь стиоит подумать о том, как же обеспечить любимую всем, что требуется, а также будущего малыша!! только не стоит сбегать, и бросать любимую. если ты ее на самом деле любишь, то так не поступишь!? все у вас будет хорошо!
главное, что любишь ее! А ответственность за тех кого любишь может быть и в молодом возрасте.
любиш кататься, полюбишь и саночки возить!
А чего тут волноваться? тут уже другой вопрос хочешь или нет. если да, то сможешь.
не ты первый не ты последний .держись ты же мужик.
Все будет хорошо, я узнавала)))))
стоит только захотеть и все получится!!! верь в свои силы!
Ничего Гайдар в 16 лет полком командовал. Прорвешься.
Если задаешься таким вопросом, то уже хорошо. Значит, не безотвественный! Главное - захотеть! Удачи вам!!!
Обеспечивать семью. Становиться ОТЦОМ. Сможешь - если это на самом деле любимая
Главное что любимая и хорошо что волнуешься! Это от чуйвствс! А что будет когда станешь папой!!!!
пиписку сумел же помакать
Ничего не делать: найди работу, сделай любимой предложение и все. Поздравляю!!!
У тебя два пути: отказаться от ребенка. Это приведет к тому, что ты рано или поздно осознаешь, но поезд ушел. Второй путь - взять ответственность за свое чадо. Путь труднее, но ты не пожалеешь.. . Будешь мудрым и счастливым в более поздние годы.
Раньше думать надо было. А сейчас обеспечивай семью.
разводись!
Не сможешь, маловат ещё.. Если будешь воспитывать ребёнка, наврдеишь ему, ещё толком не знаешь как с ним обращаться. . Пусть твоя любимая сделает аборт, и впредь больше не допускай таких ошибок!