Воспитание детей

Доброе утро. Почему ребенок не любит когда его берут на руки?

СопративляиЦа, плакать начинает, вот блин жена попалась....
И моя сопротивляеЦа, говорит, что она уже взрослая... а так хочется иногда её полялькать)))
Аня : ))
Лучший ответ
Потому что, не надо большого ребенка держать на руках как маленького))))
Aidana Anuarbekova
Доброе утро! Да потому что таскают его на них постоянно, кому не лень. Чуть что, сразу на руки! Его это - ЗАДОЛБАЛО!:))
А вы ее к груди прикладываете??
Это смотря какой еще ребенок попался! Другого фиг с руг сгонишь!
Nigar Heydarova
не приятные ощушение вызывает, кода берте на руки.... а ак поинтересуйтесь что у него болит, если не скажет то покажет..
Это зависит от многих факторов и от возраста вашего ребенка.... могут личные зоны (энергитические ) не совпадать или беспокоит что то.... ребенка. Удачи с женой!
Может у вас просто холодные руки?
Наверно, что-нибудь болит, когда поднимаете на руки.
Наверно взрослый уже стал.
Смотря сколько ребенку. Если совсем маленький тогда не берите на руки, некоторые дети не ручные, я свою дочку к рукам не приучала и не качала на руках никогда, садила в кровать она сама засыпала. Если ребенка что-то беспокоит то он и не на руках плакать будет.
Ничего у вашего ребенка не болит, просто он или не любит сидеть (неусидчивый-любит все время двигаться) или не любит тактильный контакт-т. е. когда его обнимают, целуют. Причина в характере ребенка-а характер на 70% зависит от родителей (возможно и Ваша жена также сопротивляется, когда Вы хотите ее обнять).