Воспитание детей

В каком возрасте вы отдали ребенка в сад? Я на 2г. 9 мес. записала, нормально или рано?

Мангл №1
Мы тоже записаны на 2,7, сначала думала рано. Но смотрю на неё сейчас (ей 2,2г) и понимаю, что к тому времени будет уже нормально. После 2х лет, она всё взрослее и сообразительнее. Мы мимо дет сада пройти не можем, просится "я туда, я хочу".Там дети, а она у меня очень общительная.
Oksana Sokolova
Лучший ответ
В 3,5 года - всё равно не прижился, болел много. Потом пошёл в 6 лет, ходил год перед школой - всё было хорошо.
Юля Дубс
мой в 1,9 пошел, самое то
Эльмира !
пошел в 2,6 года
A.
Alla .....
да и мы также отдали...
Старшую в 3г. , младшего в 2.
в 4 года
Елена Ткачева
что-то я не поняла вашего вопроса? ? разве места не по очереди предоставляются? ? или вы в 2,9 месяцев только встали на очередь? ? тогда может к годам 5 подойдет!!
Мангл №1 На каждый год своя очередь как я поняла. Надо желаемую дату поступления в сад написать, я на 2015 год написала.
Я в 2 года 1 месяц отдала.
старшая пошла в ясли в 1 год 5 месяцев
средний пошел в ясли в 1 год 10 месяцев
с младшей в 2 месяца встали в очередь на путевку... написала, чтобы с 2 лет... а там уж как дадут.... раньше с путевками попроще было
дочка пошла в 2.4г
Не раньше 3-х лет.
Наталья Шарах
Мы в садик пошли в 2,1г. Первый год болели каждый месяц. Ребенок рвался в садик. Забрать его оттуда было невозможно. С нетерпением ждал утра. Теперь нам 3,6г. Болеем реже и в садик ходим, потому что надо.
Maral Elemesovna
меня сдали в сад в год и 2, я свою дочь - в год и 8....а куда деваться? работать надо..
у меня систра в 2 года и 3 месица пошла и нечо наравится ей не отадрёш