Воспитание детей
Как наказать сестру, которая оставила без крыши над головой. По закону нич. нельзя сделать. Бомж! Спасибо, что прописали.
Вас еще дерьмом не облили по поводу Вашего вопроса?? ? Я задала вопрос, касающийся жилья, так меня как только не оскорбили!!!! Вот и спрашивается, зачем этот проект тогда нужен? Чтобы всякие уроды душу отводили на тебе? А Вам я советую с Вашим вопросом и его подробным описанием идти на сайт ТАК-ТАК-ТАК. Там бесплатная юридическая помощь. Мне один юрист очень помогла и до сих пор помогает. Удачи и поменьше нервов
непоняла я . вас прописали и выставили за дверь? а это чья квартира?
Галина Шевченко
Сестра родная оставила бомжом,а жена прописала.(я под именем своей жены)
как наказать-звучит уже отвратительно.
простите ей
Не советую наказывать, месть родным - это ужасно. Пусть это останется на ее совести. Что сделано, то сделано. Говорят, когда есть силы и великодушие простить подобные поступки, жизнь награждает за это.
выйти удачно замуж..
Сначала нужно посмотреть на Вас -может не просто так? (без обид, но ситуации разные бывают)
А вообще -если месть -то самая жестокая месть через её близких (например, её детей/мужа) , выводы делайте сами
это не сестра, это паскуда.. жизнь ее накажет..
Забей на сестру - ищи мужа ОЛИГАРХА)))
Галина Шевченко
У меня у самой 3 кв в Москве,мужа оставили бомжом,я его прописала к себе,это он от моего имени задал вопрос.
Галина Шевченко
Сейчас я живу у жены.Задал вопрос под её именем.
Наталья Радченко
Вот ...И он после этого еще и плачет....
не мстите подлым людям - станьте счастливой, они этого не переживут.
проблему не развернули... напишите подробнее, как именно вы остались без жилья... чья была квартира, откуда вас выписали и прочие нюансы...
заказать её